Регистрация: 19.08.15
июле 2018
01.07.18 - 09.07.18

Bahi Ajman 2018

Доброго времени суток! Отдых в этом замечательном отеле пролетел, как один день! С первых минут прибывания, чувствуешь к себе внимание и заботу! Работник ресепшен Rubini предложила ранний заезд, а при выселении милая Honey-продлила проживание на 3 часа! Огромное им за это спасибо! Номер просторный, с видом на город, ничуть не хуже, чем вид на море. Уборка номера и смена белья ежедневная и качественная! Кровати шикарные, постельное белье белоснежное и очень красивое! Ванна и отдельно душ, все исправно работало! Питание у нас было HB (завтрак\ужин), вполне обходились без обеда. Питание отличное, все свежее, вкусное! Каждый ужин по тематике что-то новое! Повара очень стараются. Есть все, на любой вкус. Десерты- отдельная тема! Любители сладкого точно не пройдут мимо! Огромное спасибо кондитерам за их труд и душу, которую они вкладывают в эти шедевры! В основном ресторане доброжелательную обстановку и внимание создают приятные и милые люди -Mahtob, Pranam,Ivan. Oфицианты- Rizvan, Farhan,Danraj, Kaparbek !!!!!! Всегда спросят, все ли нравится нам! На мой день рождения кондитеры приготовили очень вкусный торт, а в ресторане за ужином персонал поздравил меня! Было неожиданно и очень приятно! Ребята- спасатели у бассейна и на пляже добросовестно выполняют свою работу! Могла спокойно оставить ребенка на некоторое время в бассейне! Даже ранку младшему сыну предложили обработать медсредствами! В общем, в любой мелочи максимальная забота и участие! Не каждый отель может этим похвастаться! Садовникам, всем работникам отеля выражаю свою благодарность!!!! Лично для меня Отдых в ОАЭ- это стабильное качество и идеальная чистота отеля!!!!!! Однозначно рекомендую отель для спокойного отдыха!

Торт имениннице на День Рождения!!!!

Душистый франджипани!

Красивое постельное белье!

День рождения!

Развлечения и спорт

Основной ресторан

Основной ресторан

Развлечения и спорт

возможность купания на соседнем пляже!!!!!
небольшой пляж
Добавлено 14.07.18 11:01 (1 701 символов в тексте)

14:31 24.07.18

Елена, подскажите пожалуйста, комары были?

18:14 24.07.18

Комаров вообще нет, видимо от жары

Все отзывы Елена (7)