Регистрация: 07.06.14
июне 2018
29.06.18 - 07.07.18

3.8

Смотря за какую стоимость тура ......

Добрый день. Отдыхали в данном отеле с 29.06.18 по 07.07.2018 двое взрослых и ребенок 8лет. Летели через Пегас,туда Норд Виндом,назад Туркишем. Оба полета без задержек. В отель приехали в час, пообедали и заселили. Номер был промо, обычный стандарт с видом на бассейн.Для любителей поспать днем или вечером лечь не в 24 часа не подойдет. Вся анимация отеля и соседнего также под окнами! Очень плохо работал кондиционер, три раза обращались на ресепшен, толку ноль. Номер 3305- не заселяйтесь туда!!! Уборка нормальная, когда оставляли 1 уе мыли пол. За 8 дней постельное поменяли раз, полотенца каждый день. Мини бар пополняли ежедневно соком, минералкой и водой. Шампунь,гель для душа и кондиционер качества ужасного. Лосьон для тела нормальный. Что удивило, так это ужасный тренажерный зал для отеля категории ультра . Половина тренажеров сломано. Нет кондиционера!!! Заниматься не возможно. В египетской четверке у нас зал был в разы лучше. Есть неплохие водные горки . Ребенку понравились, да и сами прокатились пару раз. В принципе, для детей на этом развлечения заканчиваются. На пляже ,правда, есть детская площадка. Но детей там мы не видели. Очень жарко и душно было.

Ходили в отельный хамам. На двоих взр и ребенка заплатили 55 уе с массажем.Хотя сразу у них названа была фиксированная цена 25 с человека. Понравилось, делали тайки. Милая работница хамама,столь приветливая в первый день, на следующий день уже не здоровалась. Интереса то уже не было.

Питание обычное для турецкой пятерки. Ничего сверхъестественного..Один раз попали на рыбный ужин. Рыба запеченая целиком была, стейки и по 4 креветки на человека и три рола )))) .На пляже неплохой перекус и вкусные лепешки с корицей.Турецкий кофе в лобби варят 14-18 , вкусно. С аппаратов кофе бурда. Что касается спиртного... Все разбавлено до такой степени, что просто невозможно это пить уважающему себя человеку. Мартини разбавлен так, что даже запаха не имеет. Один раз попробовала , больше не брала. Муж пробовал виски. Джек совсем не он ((((. В конечном счете пили шампанское, оно из бутылок. Но по вечерам разбавлено водкой. Зачем заявлять категорию ультра, чтобы вот так портить о себе впечатление... В прошлом году были в Аланье также в бюджетном отеле ультра. Такого позорища там не было.(Мартини, текили , виски , ром- все было оригинальное). Если бы знали, что здесь на столько так печально , купили бы в дьютике все что надо и не портили себе настроение отельной бурдой. Коктейли , которые на местном алкоголе тоже никакие- Пина Колада -молоко с сиропом, Мохито - спрайт с мятой и льдом. Для неискушенных людей первый раз в all inclusive , может быть и все прекрасно и вкусно. Мы были 5 раз, сравнить есть с чем. Отели в Египте категории 4 и 5 не уступали этой турецкой 5 ультра. А так быть не должно.

Месторасположение отеля нормальное . До Сиде и Манавгата рукой подать на маршрутке. Ездили гуляли.Но до ближайшей аптеки и лавок км 2 идти. Но там дешевле ,чем в отельной лавке. Только по возвращению домой узнала, что в Манавгате есть детский Дино парк. Если кто съездит,отпишитесь , плиз, как там. Понравилось ли детям.

Море чистое, теплое. Плавать ходили левее, там заход получше и людей гораздо меньше. Дорога на пляж прекрасная , 5 мин под соснами одно удовольствие. На автобусе попробовали один раз и больше нет. Забит целиком,дышать нечем.

С на встречу с отельным гидом не ходили, так как интереса в экскурсиях не было. А лист с выездом из отеля в аэропорт лежит на ресепшн.

В отеле взвесить один чемодан 1 доллар. Вот такое в первый раз встречаю. Если их три и перевешиваешь каждый по несколько раз , немало выйдет.

Русскоговорящих процентов 90))). Изредка видели поляков и турков.

Нам тур вышел в 1200 уе ( уже с топливным сбором) за 8 ночей. Покупали горящий за 5 дней до вылета. За эти деньги, в сезон отпусков , на все минусы отеля закрыли глаза и наслаждались морем и солнышком. Но за большие деньги нет!!!! Если бюджет позволяет большее, не покупайте тур в этот отель. Ничего такого, за что здесь можно переплатить, просто нет.

Высказываю свое личное субъективное мнение. Защитникам и любителям этого отеля, прошу комментарии под моим отзывом не писать. Для этого у вас есть свои.)))

А вот тем, кто рассматривает данный отель и есть вопросы, с радостью отвечу!

Рыбный ужин.

новый чистый хорошее месторасположение
разбавленный алкоголь нет соков в пачках отвратительный тренажерный зал
Добавлено 14.07.18 12:22 (4 276 символов в тексте)

11:32 16.07.18

Уважаемая Татьяна, в первую очередь позвольте поблагодарить вас за то, что выбрали местом для отдыха Port River Hotel & Spa. Также благодарим за ваш отзыв о нашем отеле и рекомендации по улучшению работы отеля. Уверены, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Двери нашего отеля всегда открыты для вас! С уважением, отдел Guest Relatione.

10:18 20.07.18

спасибо за подробный отзыв!мы впервые собираемся в Турцию и вообще на отдых, смотрим этот отель.А вы в каком еще отеле были бюджетном 5*,который упомянули в отзыве?

14:32 20.07.18

Litore Аланья