Регистрация: 14.07.18
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

Хороший отель, видовой ресторан, отсутствие детей

Отель заточен под немцев, их тут примерно 60%. Русских примерно 10%. Официанты не все понимают русский, мы выучили пару фраз на турецком, чтобы заказать вина, пива и воды, поздороваться и попрощаться.

Расположение отеля удобное. Море в 5 минутах ходьбы. До античного города 25-30 минут пешком по набережной. Рядом супермаркет и аптека.

Территория. Не хватает зелени, но в целом очень приятная территория.

Номер хороший, небельшой, но уютный, с видом на окрестности (мы жили с видом на небольшой сад). Мебель новая. Но звукоизоляции никакой, слышно все, что происходит в соседнем номере и в коридоре.

Питание. Мне нравилось. Много овощей, местных сыров, колбас. Из фруктов всегда были арбузы, яблоки, груши, иногда черешня, сливы, персики, нектарины. Из мяса - индейка, курица, рыба, говядина. На завтрак яичница, омлеты, оладьи, гарниры, колбасы, сыры, овощи, мюсли, йогурты и тд.

Сервис. Очень понравился. Доброжелательные официанты, даже турецкому нас учили. Администраторы говорят на русском.

Уборка оставляет желать лучшего. Убирали номер плохо, пол всегда был в песке, по углам пыль, раковину за 10 дней 1 раз почистили. Полотенца каждый день забывали оставлять, но после жалобы на ресепшен сразу приносили. Из постельного только простынь меняли почти каждый день. Полотенца и постельное белье желтые, иногда с неотстирываемыми пятнами.

Анимация. Ее немного. 3 раза в неделю показывают восточные танцы или живую музыку , потом дискотека.

Ресторан на крыше - это изюминка отеля. Потрясающий вид на море! Потрясающий закат! Мы были в восторге.

Отсутствие детей - тоже важный плюс. Мы сами родители, которые отправили ребенка к бабушке и хотим отдохнуть от детей. Тут никаких детских криков и визгов, идеально.

отсутствие детей хорошие удобные номера хорошее обслуживание море рядом ресторан с потрясающим видом на море
плохая уборка желтые полотенца недостаточно зелени
Добавлено 14.07.18 12:28 (1 732 символов в тексте)

23:58 20.09.18

Подскажите,пожалуйста, бейлис есть в барах?

Все отзывы Екатерина (1)