Регистрация: 24.03.18
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
01.07.18 - 12.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первый наш опыт поездки в Тунис

Вернулись вчера из Sentido Rosa Beach *4 Монастир. Отдыхали с 1-12 июля. Персонал адекватный, кухня вкусная. Море как парное молоко, медуз не было). Сразу скажу: кто не знает английский, скачайте в дорогу переводчик, как сделали мы. По-русски говорит гид и администратор Mazen. Кто любит кальян, то не будет и тут разочарован: Людвиг делает потрясающие кальяны, рекомендуем попробовать кальян на арбузе (вместо колбы арбуз) и виноград с мятой. Да, небольшие недочёты были, но это не существенно. Много напитков в течении дня на территории, делали коктейли из свежих фруктов. Также был вечер тунисской кухни и итальянской, там по записи у администратора. Магазин при отеле двухэтажный, торговаться можно. В отеле есть спа и массаж, ходила на массаж, это что-то, релакс). При отеле можно купить симку.

Добавлено 14.07.18 12:30 (799 символов в тексте)

19:07 05.05.19

Здравствуйте, вам на столько понравился отель ,что летите второй раз?
Там был вай фай? Куда ездили, что видели?

22:41 05.05.19

Добрый вечер. Да, нам очень понравилось. В этом году взяли номер с видом на море сразу). WiFi был слабый, только у ресепшн, но мы брали сим-карту Ooredo в магазине при отеле. Экскурсии не брали, только спа-процедуры). Но предложений по экскурсиям немало.