Регистрация: 14.07.18
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых запомнился на всю жизнь!

Отдыхали в этом отеле не так давно, в октябре. Если учесть, что сезон уже заканчивался , анимация все равно была на высшем уровне! Так как прилетели очень рано, а размещение было с обеда, нас не оставили скитаться, пошли на уступки , и как можно быстрее расселили всех. Номер сначала не понравился, так как капризная подруга не хотела делить со мной кровать. Администраторы также не остались равнодушными и через пару минут мы уже были в другом номере. Море близко , вокруг магазины на любой вкус. Персонал вообще отличный ?? Все добрые , приветливые. Вечерами за баром пашут как кони и успевают ещё поболтать с гостями. Повторюсь , что так как приехали не в сезон, пляж был полупустой , что играет огромную роль, место было всегда. Море .... на Эгейском море были первый раз, влюбилась?? Чистое , очень чистое. Еда вкусная. Напитков особо нет, но отдыхать это не мешало. Так как отдыхали компанией (со всеми познакомились там) , было очень круто. Дискотеки каждый вечер. Город прекрасный! Самый запоминающийся отдых!

лучший персонал вкусная еда чистое море и пляж анимация
Добавлено 14.07.18 12:40 (1 017 символов в тексте)

18:52 14.07.18

Дарья, подскажите, как море в октябре? можно купаться детям?

01:05 15.07.18

Там даже в октябре жарко , с детьми купались. Море тёплое

Все отзывы Дарья (1)