Регистрация: 04.07.15
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
01.07.18 - 13.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

За свою цену отель полностью понравился!!!!

Отдыхали в июле ,парой ,10 дней .Отель красивый ,территория самого отеля небольшая ,но зато большая пляжная территория с парковой зоной )Вообще отель понравился именно тем что до моря нужно пройти через красивую зеленую территорию ,что отдаляло пляж от дороги и было не слышно ни машин ни шума улиц .До моря близко мин 2! Через подземный переход ,так что отель можно в полне считать первой линией )пляж супер !красивый и очень чистый ,единственный минус это камни в море и во время сильных волн ударяться было не приятно ,но опять же есть пирс и с него спускаешься сразу на глубину.Питание, за такой ценовой диапазон отеля было отличное ,что понравилось всегда была рыба ,много мяса и очень много фруктов :черешня ,арбуз ,дыня ,груши ,абрикосы,яблоки ,виноград,грейпфруты,персики ..Разнообразные завтраки ,что бывает редко,Когда выбирали отель многие писали про скучную анимацию ,но мне кажется в этом сами люди виноваты ,аниматоры стараются всех зовут ,но никто не идёт .А вечером в клубе внизу отеля вообще 2-3 человека .Отдельно хотелось в сказать про сервис -бармен очень быстро наливал все напитки ,тарелки тоже быстро уносили ,и уборка !каждвй раз делали красивые фигуры при условии что большие чаевые мы не оставляли.По поводу местности ,то идти до ближайшей жизни мин 15) но всегда можно сесть на автобус за 4 лиры и доехать до центра Алании . Если хотите молодёжного отдыха то вам не сюда ,хотя все зависит от компании !весело может быть везде )Вообщем за свою цену отель вполне устроил ,и всем советуем.

Добавлено 14.07.18 12:47 (1 515 символов в тексте)

09:20 15.07.18

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Надеемся на новые встречи с Вами))
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

18:43 29.07.18

Здравствуйте, есть ли на территории отеля или возле отеля кальянная?

Все отзывы makoveeva_1997 (2)