Регистрация: 14.07.18
июле 2018
03.07.18 - 09.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель

Уютные номера. Убираются каждый день. ОЧЕНЬ много еды. Мясо ( причем не соя, а именно мясо),очень вкусная баранина, рыба каждый день. Много фруктов. Арбузы- супер! Алкоголь очень приличный. Пиво Эфес (разливное), Мартини, Бейлиз, вино красное, белое, розовое. шампанское(это только то ,что я пробовала))) Также много коктейлей. Что важно: анимация и музыка на русском языке .(До этого отдыхали в отеле, где были в основном немцы и соответственно анимация на немецком). Здесь же все понятно и весело. Каждый вечер были какие то программы. Море теплое. То,что море не на территории отеля, для нас было скорее плюсом, т. к. после сытного завтрака, обеда, ужина хорошо было прогуляться. Также хочу выразить благодарность охране отеля за помощь в возврате телефона, который мой муж оставил в маршрутном такси, сработали оперативно!!. Большое спасибо за отличный отдых! Рекомендую!

отличный отель
нет
Добавлено 14.07.18 13:01 (875 символов в тексте)

11:25 16.07.18

Уважаемая Елена, благодарим вас за столь позитивный отзыв и высокие оценки команде отеля!Нам приятно слышать, что отдых в Port River Hotel оставил у вас исключительно положительные впечатления. Мы будем рады видеть вас снова в скором будущем. С уважением, отдел Guest Relatione.

Все отзывы Елена (1)