Регистрация: 20.03.16
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

2.3

Здравствуйте. Прежде чем ехать в этот отель, мы заранее...

Здравствуйте. Прежде чем ехать в этот отель, мы заранее узнали, что нас возможно будет ожидать))) Выбирая отдых мы в первую очередь ориентировалась на пляж, чтобы он был чистый, рядом с отелем , с сервисом и отделен от городского. Пляж действительно хороший, красивый вид и море очень чистое. Лежаки с самого утра все занимают и идут завтракат, иначе место себе не найдёшь.

Теперь о заселении. У нас был оплачен номер стандарт, и при заселении на ресепшене мы попросили номер с видом на бассейн, так в стандарте всего два варианта ( вид на дорогу или внутренний двор с бассейном). Прежде чем заселяться, мы посмотрели номер, к сожалению он не оправдал наши ожидания, вид на дорогу, под окнами парковка, ванна комната очень в плохом состоянии и пахнет канализацией ( номер 213). Мы попросили администратора поменять нам номер, но наткнулись на безразличие и даже грубость. Этому отелю можно ставить твёрдую 3. Если хотите хорошие номера, то лучше выбирать с видом на бассейн,либо корпусы mio mare, они находится около моря. Большего ожидать от этого отеля не стоит. Но мы большего и не ожидали, поэтому отдых прошел отлично.

Сама территория не большая, и за ней не следят. Много мусора, окурок и т п. Здание хоть и написано что реконструировано, но на самом деле все обшарпано, обои отклеены, мешки с грязным бельём стоят целый день в коридорах.

О питании, также на 3. Выбор очень скудный. Мало овощей, помидоры как будто не первой свежести. Но есть фрукты ( виноград, груши, яблоки, апельсины, персики, дыня и арбуз). Но почему то многие фрукты были не мытые. Рыбы совсем мало, есть курица, индейка, мясо давали один раз. Десерты также в небольшой количестве, и моей любимой пахлавы не было))))) на гарнир, есть рис, макароны, картофель и пожалуй все. На завтре, можно поесть овсяную кашу, омлет, яичницу.

Анимационной программы как таковой нет. На пляже в баре, есть вечерняя дискотека.

Но недостатки этого отеля, перекрывали пляж, сам посёлок, отличная погода , с веТерком, благодаря которой не чувствуется жары. Вода прозрачная, есть свой пирс с лежаками, есть бунгало, кто хочет спрятаться от солнца.

За пределы отеля, если выйти из главного входа и повернуть налево и идти по центральной улице , около 2 км , вы найдёте очень красивую набережную со множеством ресторанов, улочки напоминают Грецию. Это очень красивое место.

отличный пляж
очень грязно на территории
Добавлено 14.07.18 13:09 (2 339 символов в тексте)

16:32 18.07.18

Добрый день, Регина. Не совсем согласна по поводу питания. Рыбы слишком много, каждый день: горячего Копчения(на столе закусок), тушеная или жаренная на гриле. Мясо: говядина тушенная каждый день на обед. Один раз давали говяжий язык. Овощей целый стол : помидоры, огурцы , лук, зелень, перец... все это в салатах или порезанные на четвертинке.
По поводу номеров, заселяют согласно купленному: купили с видом на море, значит будете жить с видом на море...
До взрослой анимации ни разу не досидели, так как отдыхаем с ребёнком, а Детская дискотека начинается в 21.10

16:02 07.09.18

Всем добрый день! Наверное, для Анны было какое- то отдельное меню. Или просто повезло! Мы тоже рыбу ели только один раз. С питанием - не очень. Да, согласна, что есть номера с видом на море (это другая цена), есть стандарт land view, вот здесь может быть вид на бассейн или на пыльную дорогу, прямо под окном. Это очеееень существенно! Приехать на отдых, сидеть с закрытым окно или дышать пылью? Почему-то не хочется. Согласна с Региной- твердая 3.

Все отзывы Регина (3)