Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Отэль супер

Отдыхали с семьёй, дети 8 и 15 лет.

Начнём с размещения.приехали в отэль около 12 дня ,через 15-20 мин уже были в номере (ничего никому не платили,и не кто не просил платить). Засилили в трёх этажный корпус , с видом на бассейн, супер. Номер отличный,есть сейф,. Шумоизоляция окна-двери то же отличное, когда начинает играть музыка в бассейне, практически не слышно(дети спали).

Территория: бассейна 3 ,один большой примерно 160см, второй 120см , третий вроде 80 см для самых маленьких. Горки работают с 12-14. И с 16-18. Я считаю более чем достаточно. Лежаки занимают с раннего утра и порой полотенца лежат до обеда и никто не приходит,если выходишь в 10 - всё считай без лежака.Но мы приходили смотрели- если у лежака кроме полотенца ничего нет ,то полотенце скидывали на соседние лежаки и загорали.Не кто не подходил и не возмущялся?.перед отелем есть сад ,где проходит корооке, детская дискотека (1 час), там есть бар,кольянная ($) не брали не знаю сколько стоит.

Море: до моря ходит маршрутка, удобно вроде но ,с 17:30 маршрутка уже не ходит, и подниматься в гору ну очень трудно тк гора не маленькая. Пляж мне не очень понравился ,галька средняя ноги больновато,приходится идти от лежака до моря в тапках.

Есть бар на пляже,также можно поесть, фри,гамбургер,котлетки, фрукты.-это класно

Общие впечатления всё отлично, ещё раз мы бы поехали.

Почти весь персонал знает русский, также понимают на английском.

Анимация проходит на всех языках кто отдыхает в отеле.русский.турецкий.немецкий.английский.польский.и тд

Бассейны маленький и средний,

Анимация

Детская дискатека в саду, там же проходит караоке позже

Большой бассейн

Внешний вид отеля ,как дворец.

Из среднего бассейна

Добавлено 14.07.18 13:14 (1 526 символов в тексте)

09:38 16.07.18

Мы отдыхали с этими ребятами!)

09:40 16.07.18

Привет из Беларуси!)