Регистрация: 14.07.18
апреле 2018
20.04.18 - 30.04.18

Лучшее место на земле!

Мы здесь были дважды в сентябре 2017 и в апреле 2018. На момент первой поездки сыну был 1 год и 4 мес, а дочери 3 года и это было наше первое путешествие с детьми. Хочу сказать, что раньше я думала что с маленькими детьми невозможно отдохнуть и лучше даже не пытаться, только деньги пернводить. Но!!!! Нужно просто выбирать правильные места! Мы отдохнули прекрасно! И очень хотим вернуться! Здесь все создано для отдыха с детьми! Если вы хотите именно взрослого, тусовочного отдыха, то вам,наверное, не стоит сюда ехать, а вот с детьми вам не может не понравиться! Наша дочка теперь почти каждый день играет в Крым:))) А ведь со времени нашего возвращения из второго путешествия прошло уже 2 месяца! Я уже писала подробный отзыв на другом сайте, и хочу повторить, там на столько хорошо, что к каждому, каждому сотруднику хочется подойти, пожать руку и сказать спасибо! Администраторы, отдел бронирования, повара (какая там кухня.....),садовники, горничные,аниматоры (детская анимация выше всех похвал), всем всем всем - большое спасибо!

сервис кухня анимация красивейшая территория наличие мед центра чистота
Добавлено 14.07.18 13:14 (1 037 символов в тексте)