Регистрация: 14.07.18
июле 2018
05.07.18 - 13.07.18

Могбы быть 5*ультра но по факту 4* минус

Предупреждаю сразу Я очень-очень непритязательный туриста я могу отдыхать практически в любом отеле где есть развлечения и хорошие отношения

Самая самая главная проблема этого отеля это огромные очереди везде за всем за едой за алкоголем за мороженным за лепешками за всем чем угодно вам придётся отстоять в очереди.

Такое чувство как будто ты попал в СССР во времена дефицита

Дорогие читатели если вы купили тур в этот отель то я вам очень сочувствую Если вы рассматриваете сеть этих отелей то Не тратьте свое время нервы и деньги найдите любой другой отель там будет гораздо интересней

Заселение.

Приехали в 4:00 ночи заселили нас быстро номер на четверых человек двое детей и двое взрослых дали очень маленький На просьбу о переселении в другое номер попросили подождать до завтра на следующий день гид библио Глобус решил нашу проблему и нас переселили с подвального этажа на первый этаж с видом наполовину на море наполовину на горы номерной фонд неплохой.

Уборка.

Уборка в номерах , в самом отеле на территории отеля и на пляже оставляет желать лучшего везде грязь пятна полотенца меняют каждый день постельное белье один раз за весь отдых, подметали полы или не подметали в номере определить очень просто необходимо просто положить фантик от конфеты на любой видное место и каждый раз наблюдать остаётся он там или нет в нашем случае за весь период нашего отдыха фантик пролежал от 3 до 4 дней.

Особое внимание этого отеля заслуживают его общественные туалеты везде грязь запах мочи такое ощущение что их совсем не убирают а особенно туалет на пляже.

Питание.

Питание в этом отеле очень-очень средние я бы не сказал что вы выйдете голодными из ресторана Но детям там кушать нечего Да и для взрослых еда очень однообразная.

Из фруктов только арбузы дыни сливы яблоки.

Все соки порошковые Если вы хотите натуральный сок то витамин баре один евро.

Иногда попадаются вкусные сладости.

Алкоголь нормальный.

Ресторан али кар.

В ресторан можно записаться один раз мы попали в турецкий я не советовал бы туда ходить мясо было непрожаренное тарелки были разбиты. Да и вообще запись на рецепшен оставляет желать лучшего требования отеля соблюдать дресс-код но сам отель не соблюдает дресс-код подавая сырую пищу в разбитой посуде.

Бар.

Бары в этом отеле как и везде но в стеклянной посуде напитки вам будут продавать только в лобби во всех остальных барах в пластике .

И смотрите за детьми вместо безалкогольных напитков могут падать алкогольные.

Кстати коктейли для европейцев украшают гораздо лучше чем коктейли для русских.

Анимация.

Анимации в этом отеле вообще нет не для детей ни для взрослых

Несколько раз за наш отдых я даже пытался перебраться через забор в соседний отель потому что там грохотала музыка и были танцы в нашем же отеле проходила маленькая детская анимация на которую дети после второго третьего раза ходить не хотят потом танцы на костях и всё.

Также там проходит пенная вечеринка это непередаваемое ощущение большое количество отдыхающих толпится на песке и их поливают пеной, не удивляйтесь если в процессе вечеринки прекратится подача пены для них это норма

Море прекрасно было чистым но грязный пляж

Для детей

Посуда али кар

Коктель для русских

Андрей оценил сервисы

территория номерной фонд море
уборка обслуживающий персоонал питание анимация
Добавлено 14.07.18 13:47 (3 156 символов в тексте)

12:05 16.07.18

Приняли как родного: в 4 часа ночи предоставили номер, не заставили ждать до 14-00, на следующий день заменили на другой по Вашей просьбе. Номерной фонд Вы ставите в плюсы отелю, а размещение оцениваете в 3. Полный сумбур и отсутствие элементарной логики!

17:16 16.07.18

Естественно, что в барах на улице пластик т.к. люди бьют стекло возле лежаков и в бассейне - если это для вас новость. А другие режут ноги.

15:04 22.07.18

Могу вас уверить в обратном ,есть отели в Турции ,где дают напитки у бассейна в стекле !!!!

19:45 16.07.18

Да конечно но мне кажется аморальным когда пластик грязный или того хуже соследами плавления от сигарет

21:01 16.07.18

ну не знаю.наш номер убирали каждый день и без всяких долларов.Мало того, попросил еще одну простынку укрываться( была одна на двухспальную кровать), так дали без проблем.Людям или не с чем сравнить, или просто придираются ко всему. Можно подумать у них дома чистота идеальная и дважды в неделю делают влажную уборку.

21:09 16.07.18

Я не собираюсь никому ничего доказывать я рад что у вас убирали хорошо.
Рекомендую вам почитать другие отзывы об этом отеле и сравнить их с моим Я думаю вы удивитесь сколько людей пишут тоже самое

18:17 19.07.18

Полностью соглашусь с автором !

17:00 20.07.18

Размещение- это номерной фонд ,инфраструктура живет своей жизнью. Даже отдельно номера Вы оцениваете в 3,5 и одновременно относите к плюсам это парадокс.

17:13 20.07.18

Я не собираюсь вам ничего доказывать и не собираюсь с вами спорить если в хорошем красивом ресторане подают плохую пищу то этот ресторан на 2 тоже самое И этот отель в красивом отеле падают плохие услуги если вас всё устраивает И вам всё понравилось Я очень за вас Рад
А этому отелю нужно принять к сведению все замечания которые делают посетители и может быть на следующий год его оценка будет лучше так как рейтингах отеле складывается из качества предоставляемых услуг
Я думаю большинство посетителей вашего отеля второй раз не вернуться

17:51 20.07.18

В оценку номера входит уборка ну если ее не было то и оценка 1

17:56 20.07.18

И про рестораны и качество услуг я с вами не общался вы меня с кемто путаете

18:44 20.07.18

Спасибо за продуктивный диалог, конец связи!

01:12 25.07.18

Ужасный отзыв я отдыхаю сейчас в этом отеле и полностью не согласна. Все кто собираются сюда приезжать советую и не переживайте. Эти отзывы пишут те кто отдыхать не умеют так и хочется сказать таким отдыхать не умеете сидите дома. Номера нормальные большие душевые тоже нормальные. Убирают номер каждый день всегда чисто полотенца меняю каждый день и постельное через день. Не разу не видела грязной посуды или стаканов! И даже на пляже. Туалеты обычные ничего там ужасного нет. Еда вкусная большой выбор и сладкий стол очень богатый. Очереди есть но больше 5 минут не стояла. Люди в лифтах ни разу не застряли. Анимация для детей шикарная песен 10-15 танцуют и всегда полная сцена детишек а для взрослых тоже каждый день разное. А если дальше веселья хочется дискотека работает. И перелазить в другие отели незачем. Очень веселая кстати пенная вечеринка проходить. Вот такие как вы не превиредлевые туристы испортят настроение самой уже ехать не хотелось, приехала и не пожалела. Хороший отель. Со своими минусами и плюсами.

23:03 26.07.18

Наташа Прошу вас расскажите что входило в детскую и взрослую анимацию в этом отеле

Все отзывы Андрей (6)