Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Marhaba

Замечательный отель, отдыхаем уже 2-ой раз в этом месте. Анимация замечательная, еда и пляж отличные. С маленькими детьми то, что надо! Огорчило, при уборке номеров вытаскивают деньги и то, что лежит на виду из ценных вещей (. Даже сам факт, что роются в ваших вещах неприятен...Люди ловили уборщиц за этим делом, но те все нагло отрицают... прячьте, храните в сейфе или носите с собой деньги и все ценное.

Polina оценила сервисы

пляж море анимация еда
не все номера отеля новые воровство
Добавлено 14.07.18 14:15 (407 символов в тексте)

14:14 16.07.18

Полина, спасибо вам. Теперь сомнения брать ли сейф отпали )

14:58 16.07.18

Залог за сейф 20 динар +2 динара в сутки

15:01 16.07.18

Может, это зависит от уборщицы. Но я бы не стала так обобщать. Мы сейф не брали, чемодан на замок не закрывали. Все вещи, смартфоны, ноутбук, планшет - все лежало на виду в номере. Ни разу уборщица ничего не тронула. Наоборот, она, когда мыла полы, зачем-то поднимала чемодан, клала его на другой, чтобы промыть под ним. Мы стали оставлять на чемодане телефон, и тогда она чемодан не трогала. То же самое и со столом. К ценным вещам уборщица даже не прикасалась.

15:07 16.07.18

Все возможно...нам повезло меньше (. Мы также на виду оставляли деньги и в один прекрасный момент обнаружили, что вытащили и динары и несколько даже 2 тысячи российских рублей...кроме уборщиц- некому

15:40 16.07.18

Мы живем и случаи были на 1 этаже ...возможно на других этажах и корпусах работают порядочный персонал

21:35 19.07.18

Здравствуйте Polina !
Благодарю за Ваш отзыв.
Ваши замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле.
Надеемся Вас увидеть в нашем отеле снова.
С уважением, Виктор, Guests relation.

Все отзывы Polina (1)