Регистрация: 14.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

А ну ка все на море

Всем доброго времени суток! Были мы в начале июня. Заселили в отель только в 13.00 (мы приехали в 10.30). Нам предоставили пулл виллу. Номер порадовал: большой, светлый, уютный, удобный во всех отношениях (нас было 2 взрослых и 2 ребёнка ,10 и 2 года). Кровати удобные, всем понравилось. Для младшей принесли детскую кровать-манеж. Кондиционеры работали исправно. Убирали номер очень хорошо, каждый день. Мини-бар пополняли регулярно. Питание разнообразное, мясо было каждый день (говядина,индюшатина,курица – гриль, тушеное, жареное, пареное) в разном виде, диетическое тоже в наличие. Всё красиво,а главное вкусно. Напитки тоже очень разнообразные. Турецкий сладости-это вообще пытка для меня,я не могла пройти мимо них. Завтрак-ужин в веранда ресторане, обед в главном ресторане основного здания. Кроме того,поужинать можно и в аля карт ресторанах, таких как:рыбный, итальянский, китайский, турецкий по предварительной резервации. Аниматоры молодцы,стараются во всю.И детям есть чем заняться.Территория очень красивая и ухоженная.И правда,хоть отдыхающих много,но толп нет и есть местечки ,где можно побыть одним.Иностранцев мало-процентов 20. Вид очень красивый: и из окна,и на пляже,и вечером когда подсветку включают.Можно ещё долго описывать его преимущества...Вода в море комфортная, купались каждый день, море было спокойным,волн почти не было. Пляж песчано-галечный, вход в море галька. Также можно плавать и с пирса (сразу глубина). Галька на пляже как по мне хоть и мелкая,но ногам больно(ребёнок купался в тапках)А мы,взрослые ,привыкли,да и полезно это..Всё понравилось,не задумываясь приехала в этот отель ещё раз..В отельных магазинах всё очень дорого,но всё равно мы нашли что купить как на территории отеля так и за ее пределами.

Добавлено 14.07.18 15:05 (1 747 символов в тексте)

11:32 16.07.18

Уважаемая Роза,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг. Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.
C уважением,
Фарук Караджа