Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Grand Waterworld Makadi Family Star (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Проживание не подтверждено документами

Такого классного отеля найти в Египте даже не ожидали!

Такого классного отеля найти в Египте даже не ожидали! Этот отель пусть как бы и вторая линия но можно спокойно пользоваться всей инфраструктурой соседнего. Ресторанами барами и т.д. А по стоимости вышел дешевле. До моря недалеко да и при таких размерах отеля несколько минут это вообще не существенно. Пляж шикарный очень длинный есть места расхищенные есть где понадобятся тапочки для купания. Риф хороший рыбок очень много. Видели скатов, мурену. Еда в отеле очень разнообразная алкоголь тоже ничего. Даже есть небольшой выбор морепродуктов. Четыре пять видов мяса. Разная рыба и готовят очень хорошо все адаптировано под европейцев. Есть немного национальных блюд ели со специями перебора нет. Много баров и мест где перекусить. Так что думаю по вкусу себе обязательно что ни будь найдете. В отеле отличная анимация не дают скучать не днем не вечером вечеринки дискотеки. Днем много спортивных мероприятий. Плюс есть аквапарк. И много бассейнов. Есть детский клуб аниматоры есть и в клубе и в команде для взрослых русскоговорящие. Вообще русскоговорящего персонала много. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Брали три в одном Луксор – Дендеры и там еще плюсом за копейки банановый остров и вышло по 60 долларов за человека что очень выгодно. По номеру тоже без претензий правда заселения ждали больше часа но и приехали мы гораздо раньше и персонал пошел на встречу и заселили раньше положенного. Хотя можно было оставить чемоданы и пользоваться услугами отеля как только надели браслеты. Отель причем мы даже не ожидали оказался более чем достойного уровня. Поэтому однозначно ставлю отлично! Обязательно приедем сюда снова и друзей позовем) Отель цена качество!

Добавлено 14.07.18 15:31 (1 683 символов в тексте)

17:20 04.09.18

Доброго дня! Ресепшн готеля у Sunwing Waterworld чи окремо у Фемелі є свій?

21:24 06.03.20

Eto fake, a ne otziv! Nikakaya Vi ne Polina i uzh tem bolee ne bili Vi v etom otele!

Все отзывы Полина (1)