Регистрация: 21.04.17
Читательский охват: 2092
июне 2018
03.06.18 - 13.06.18

Прекрасный отдых в Ядисе

Первый раз ехали в Тунис , поэтому немного волновались. Отель выбрали сами. Девочки из Турагенства "Анекс Тур" подробно рассказали об отеле: отель не новый , но все остальное - на уровне и мы не пожалеем. Вылетели по расписанию . Полет прошел отлично . Быстро прошли таможню ,получили багаж и погрузившись в автобусе поехали в отель. В нашем отеле вышла половина пассажиров из автобуса . Поэтому расселение немного затянулось .Пока заполняли анкеты ,нам предложили выпить холодного вкусного лимонада. Получив ключи от номера не стали ждать носильщика ,а пошли сами в номер. Пришлось побродить по коридорам ,пока нашли номер. ( так как коридоры как лабиринт ) . Номер действительно не новый и мы были к этому готовы. Но все работало и было чистое белье,полотенце и моющие -гель,шампунь и мыло присутствовали . Если описывать подробно ,то получится целый роман. Коротко - питание отличное . Мужу понравилось больше чем в Турции . Таких вкусных круассанов мы еще не ели , эклеры ,крема .Выпечка похожа на домашнюю .Не такой красоты как в Турции , но на много вкуснее. Из фруктов персики плоские( очень сладкие и сочные ),апельсины, крупная алыча , потом появились яблоки нового урожая и сладкие и сочные дыни и сахарные арбузы ( такие у нас только в августе ) . Пиво и вино хорошего качества .Анимация очень хорошая .Ребята работают очень хорошо , стараются всех задействовать.Всегда улыбаются,спросят как дела. Отельный гид Наталья помогает решать любые возникшие вопросы. Дает совет ,какие сувениры покупать и где дешевле. Вот море нас немного огорчило.Но в этом вины отеля нет. Только два дня не было волн.А так все время были волны и ветер, поэтому многие лежали у бассейна ,так как на пляжу засыпало песком. Песок белый,мягкий как пух. Море красивейших цветов . Отдых пролетел как один день. Очень не хотелось уезжать . Хотели вернуться сюда в конце сентября ,но цена больше ста тысяч . Поэтому поедем в Турцию.

тихая семейная обстановка отзывчивый персонал
не работают кондиционеры до 15 июня плохие провисшие лежаки на пляже
Добавлено 14.07.18 15:35 (1 941 символов в тексте)

15:39 23.07.18

Здравствуйте, есть ли в отеле или рядом с отелем кальянная?

22:53 23.07.18

Есть в самом отеле. Платно,но цену не знаю Так как мы не ходили. Думаю не дорого.

Все отзывы madam-yartseva-4 (1)