Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Bayar Garden Beach (отель был переименован 01.01.20)
июне 2018
29.06.18 - 13.07.18

1.7

Санаторий

1. Отравления у 90 % отдыхающих причина не известна( море грязное, вода из под крана во всем отеле в бутылках воды нет,антисанитария и грязь везде). 2. Из 14 дней что мы отдыхали четыре дня не было воды не какой не холодной не горячей и три дня свет с перебоями( проснёшься света нет идёшь на ресепшн говорят электрик позавтракает и придёт) и пробки постоянно выбивает если включаешь фен вместе с кондиционером.3. Ещё одна проблема это ключ он один электронный нас трое взрослых людей и приходилось все время писать записки и прятать ключи))))) остальное все впринципе не плохо улучшения были каждый день принесли лампу большую очень удобную, телефон рабочий в день уезда. Персонала стала раза в три больше купили форму дорожки моют привезли хлорку для бассейна купили полотёр вообщем когда я уехала все стало хорошо) кормили нормально курица, рыба, фрукты (арбузы, сливы,яблоки, апельсины и грейпфруты говорят что были абрикосы но я плохо бегаю) Территория большая и очень красивая , большой бассейн есть три горки разноцветная чуть царапаешься ,анимация была хорошая но они уволились сейчас все платно и не очень хорошо говорят по русски .бар отдельная тема но весь персонал очень стараться (мы покупали соки и воду в магазине ,очень вкусные свеживыжитые соки на лево от отеля) там же мороженное .я старалась ко всему относиться позитивно. У нас очень хороший мальчик убирался корпус Е третий этаж приходил каждый день спрашивал все от хорошо полотенец давал сколько хочешь постель менял три раза мы сами отказывались,он сказал что не хватает ничего если поздно пришёл на работу то убирать не чем. Я так поняла что наш приходил раньше всех)))

Развлечения и спорт

территория
странный сервис
Добавлено 14.07.18 16:02 (1 649 символов в тексте)

14:41 16.07.18

Юля, странный отзыв - арбуз валяется так это мы сами туристы или наши детки бросили (выпал из рук), а то что пустые тарелки так понятно дело когда то все поедается-съедается. Что вы не сфоткали полные столы? Мы только что от туда вернулись, отдыхали с детками, начитались подобных отзывов и были очень испуганы! Приехали сами убедились, что жуть кто привык нагонять, так это не исправишь, так вы хотя бы не пишите для других - не расстраивайте! Р.С. ни один из нас, а нас было 13 человек из них 4 детей от 0.6 до 16 лет -никто не заболел!!!

20:31 16.07.18

Добрый вечер ,Юлия! Едим в этот отель 12.09..Подскажите действительно все очень плохо? Или все таки нормально? Как WI Fi ?Чистая ли посуда? Заранее спасибо

23:19 16.07.18

Пансионат для людей с заниженной самооценкой,мазохистов.
Для тех кто себя не любит, не уважает, не ценит.
Вам всем сюда!

20:34 16.07.18

Извините ,что назвала вас Юлия...Ошиблась.Извините

23:26 16.07.18

54 отзыва 44 из них отрицательные,Вам еще какие то комментарии нужны?
Кстати в рейтинге не участвуют притенении, а их 15 штук,так что реальный рейтинг ниже - 2.
Меняйте тур, не портите отпуск,ну если Вы не мазохист.

10:11 17.07.18

По поводу отравлений - чистая правда. Все,с кем мы общались во время отдыха в данном "пансионате", переболели этой заразой с рвотой и диареей. Причем, ездим уже много лет с ребенуом и ни разу ничего не цепляли. В этот

10:37 17.07.18

В этот же раз пригодилась вся аптечка- первый раз накрыло в седине отдыха, накануне вылета всё повторилось. Прямо часы считали, когдаж нас наконец- то заберут из этой помойки. Кстати, пока ждали трансфер, несколько человек обращались на ресепшен с вопросом активации страховки и вызова врача. Всем предложили сходить в аптеку и страховкой не пользоваться, видимо чтоб не привлекать внимание к отелю.

17:09 20.07.18

"Ещё одна проблема это ключ он один электронный" - отель открылся только в середине мая после нескольких лет простоя. Если вам всем будут выдавать хотя бы по 2 ключа, знаете что начнётся? Все будут включать кондиционеры и уходить из номера. Отель на одном электричестве из-за этого разорится опять. Именно поэтому и дают только один ключ. Чтобы "самые умные" не тратили электроэнергию за зря.

18:37 03.08.18

Жути не наводите. можно и в 5 подхватить диарею и т.д. Аптечку берите и все. Еда и смена климата влияет на организм.

Все отзывы Юлия (1)