Регистрация: 29.06.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

без питания

Наш семейный отдых.

Хороший отель для семейного отдыха.

Отдыхала с ребенком 6 лет. Приехали в отель около семи часов вечера, заселили мгновенно. Номер просторный, чистый с выходом на дорогу, но это абсолютно не мешало, а так как находились над ресепшн, то прекрасно ловил Wi-fi на балконе и неплохо в номере. Убирали качественно. Отель красивый, чистый, территория большая и зелёная. Море шикарное, чистая бирюзовая вода. Пляж песчаный, вход в море хороший, камни есть немного, но они абсолютно не мешают. Еды более, чем достаточно, фруктов хватало, все местное. Персонал отзывчивый приветливый и дружелюбный. Отдельное огромное спасибо аниматорам: Свете, Стелле, Максу, Богдану, Насте, Арчи и их просто шикарному шефу - Рустаму. Моя дочь до сих пор не может забыть и пересматривает на видео их детскую мини-диско. Аквааэробика с Рустамом - это было круто!!! Спасибо вам огромное за эмоции!!!

Пляж: Заход в море хороший, специальная обувь не нужна, море чистое и прозрачное.

Территория: Зеленая, чистая, ухоженная, уютная.

Номер: понравился, очень просторный чистый , две большие двухспальные кровати,жалко что номер выходил на дорогу ,но нас это не расстраивало(Мы ведь прилетели ради моря) уборкой и сменой полотенец проблем не было.

Питание: Выбор был не большой сравнительно других пятизвездочных отелей, но постоянно что то разное, была красная и белая рыба,говядина, курица,индейка,печень,овощи, картофель фри, голодными не останетесь.

Напитки алкоголь это водка, виски ,джин ,раки , вино сухое, пиво,кокктели.Кофе растворимый в автомате, но приличный по качеству. Чаи различные, много травяных .

Никогда не забуду этот отель и время проведенное в нем. Более уютного, домашнего места вам не найти. Очень благодарна за замечательный райский отдых.Решила что это то место , где я буду теперь отдыхать каждый год : вкусная кухня, шикарный отель , изумительный дизайн комнат и территории, самые лучшие и веселые аниматоры . Благодарна очень команде аниматоров : Арсену , Свете , Стелле , Богдану ,Максиму , Рустаму и самому лучшему диджею . Не хватило 7 дней насытиться этим чудесным местом и прекрасными людьми, которые делали все ,чтобы этот отдых стал по настоящему незабываемым. ?

Отель отличный!Персонал приветливый.Отдельное спасибо Baris,Seyfettin,Firat,Selda!)

bahce havuz personel deniz room
Добавлено 14.07.18 16:03 (2 272 символов в тексте)

10:04 20.07.18

Уважаемая Анастасия!
Разрешите поблагодарить Вас за внимание к нашему отелю и за оставленный отзыв.Было интересно узнать какие впечатления оставило проживание у нас.Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный настрой. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Ozkaymak ncekum. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями, Хумая

Все отзывы anastasiia hanno (3)