Регистрация: 29.04.18
июле 2018
06.07.18 - 11.07.18

Покупаться, поесть, позагорать- достойно) Отель семейный молодежи без детей там делать нечего.

Только вернулись из отеля оставлю свежий отзыв) отель сам очень красивый, захвастограмиться есть где) в лобби красивая мебель, большие бассейны, мостики вообщем красота вокруг!

Заселение. Мы приехали в 12 часов в отель номер дали сразу, у нас был вид на окрестности сразу предложили вид на басик за 20$, но мы отказались смысла нет мы там только спали. Номера все одинаковые зеркальные в стандарте двухспалка, полуторка и диван. Мини бар пополняется в день заезда 2 пива, 2 фанты,2 спрайта, 2 колы и вода, в дальнейшем только воду приносят. Убираются чисто, полотенца меняют каждый день. По тв нашли 4 русских канала. В туалете мыло, гель для душа.

Еда. Она везде 24 часа. В основном ресторане все очень вкусно и много) говядина, индейка, курица, форель на гриле, горбуша на гриле, салат с мидиями, гарниров море, фрукты (груши, сливы, виноград, персики), арбузы, сладости вообще прощай фигура. После завтрака и до 17 вечера начинает работать бар у бассейна и на пляже, там предлагается фастфуд: фри, гамбургеры, шаурма, картошка в мундире, пицца вкусная, гезлеме.

в 23.30 снова открывается главный ресторан и до 6 утра там тоже есть что поесть.

Алкоголь. везде, приемлемо, в лобби делают коктейли на мой взгляд лучше, просите водка/энерджи его нет в бар-меню, но наливают на ура. Кофе машины на всех барах достойные. пиво хорошее тоже на всех барах рекой. Соки раведенка пакетированная сахар аж зубы сводит, пили чай, но газировок тоже в изобилии. Воды питьевой много всегда в свободном доступе стоит в холодильниках в одноразовых порционных стаканчиках. Кальян в лобби и на бассейне 12$.

Анимация. Днем хорошая, стараются, танцы, игры на воде, по пятницам пенная диско на басике в 16.00. Музыка в основном восток, европы мало но проскакивает, русских и того меньше. Вечером делать в отеле нечего! Он семейный контингент 35+ с детьми, после ужина отель затихает, в амфитеатре вечернее шоу отстой, дешего, скучно, не интересно, танцевальные коллективы два прихлопа-три притопа. По понедельникам на бассейне выступает живая музыка более-менее достойная развлекушка и то, поют на русском и особо никто не танцует потому что русских в отеле 10% не больше( вся восточная европа и арабы! Диско тоже условная, она есть в подвале, но там никто не пляшет опять же музыка восток как будто сериал КЛОН. с аниматорами выезжали на диско в центр алании 10$ с человека, там есть где подвигаться, рекомендую.

Аквапарк. не понравился горки маленькие стыки суровые.

Море. вход ужасный, да и соленое очень, мы кайфовали на басиках они большие и очень горячие. вариант охлаждаться в крытом есть прямой выход к нему с бассейнов уличных.

еда
вечерняя анимация
Добавлено 14.07.18 16:33 (2 624 символов в тексте)

13:08 20.07.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, а пахлава есть в отеле? На обед или ужин?

Все отзывы Юлия (1)