Регистрация: 23.10.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Iberostar Cala Domingos, Club Hotel Tropicana Mallorca (отель был переименован 01.07.24)
июне 2018
10.06.18 - 21.06.18

Нам понравилось!

Привет! Отпишусь об этом отеле, итак, отдыхали компанией -я с сыном 16 лет и мои друзья -семейная пара и сын 8-ми лет. период с 10.06.18 по 21.06.18. Бронировали приорити номера. Получили номера 005 и 012 -СУПЕР!! (я заранее попросила об этом отель -написала напрямую -инет был по работе необходим) - и мне помогли) Инет 25 евро 2 недели на 3 гаджета Рекомендую номера до 30, близко.отличный вай фай в номере. Номера 003-005,012-016 отличные, тишина,не на бассейн и дорогу, надо брать) Номера с бОльшими цифрами -чем больше,тем дальше. В номере -ТВ с плоским экраном, без USB, один русский канал, нет фена,холодильника и кондея -только вентилятор. В июне и вентилятор не нужен, отлично! Комаров нет. Номера у ресепшена и моря, все под рукой. Природа очень порадовала,зелень, воздух,море. В июне по утрам море бодрит, к обеду норм-теплое, ласковое! По делу об отеле -нет пляжных полотенец,даже за депозит- берем с собой). Обратите внимание бар на пляже платный -но 3 мин ходьбы -есть бесплатный -донести легко) Питание -выше всех похвал -если посмотрите мои отели до -я по 5-кам посл.время, есть с чем сравнить -питание на высоте! Нет ягод разве что, но -морепродукты, паэлья,хамон и т. д. Сангрия - как надо)))) Хочу отдельно отметить персонал, очень милые люди! Телефон сломался на отдыхе, на ресепшене молодой человек любезно отвез его в город,отремонтировал там в сервисе и вернул, учтите -город км. в 20-ти). Убирали номер,меняли постель, обслуживали в ресторане, все просто ИДЕАЛЬНО. Дети играли в теннис настольный -депозит -ключ от номера -4 стола -ракетки были всегда. Анимация -огонь,ребята настоящие мастера, не на русском,но все понятно! Брали на 2 дня машину в прокат (мыс Форментор,пещеры Дракона, Пальма де Майорка -эти места точно стоит увидеть!!!) Рекомендую отель с полной уверенностью, но не пожалейте и доплатите за размещение приорити. Будут вопросы-пишите. Всем хорошего отдыха и позитивных эмоций!!!

Olga оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 14.07.18 16:49 (1 923 символов в тексте)

17:15 14.07.18

СУПЕР!!!

10:23 14.04.19

Ольга, спасибо большое за подробный отзыв! Скажите, пожалуйста, 25 евро (за 2 недели)- вай-фай- оплачивали на рецепции (или Вы местную симку покупали)? Аниматоры проводили игры в боччу (петанк)? До ближайшего магазина типа Меркадона или Эроски можно добраться на автобусе?

15:05 15.04.19

Добрый день! вай-фай на ресепции оплачивали. В бочу не видела, чтоб играли. Город далеко - мы брали машину, но автобусная остановка есть....думаю доедете

15:13 15.04.19

Olga, спасибо большое за информацию!

19:52 27.05.19

Подскажите пожалуйста, где вы арендовали авто и во сколько вам это обошлось?

10:58 28.05.19

На улице - там много пунктов, цены одинаковые. Я не вспомню сколько, там все зависит от марки машины

22:21 28.05.19

Скажите , а как море? Именно интересует вход в море и пляж? Для ребенка 2 лет подойдет?)))

22:29 28.05.19

Море бодрит в первой половине июня по утрам, к обеду уже норм! Вход пологий, песок. Детям отлично

Все отзывы Olga (11)