Регистрация: 14.07.18
Читательский охват: 2073

июне 2018
17.06.18 - 23.06.18

Хороший отдых)

Всем доброго времени суток! Выбрали мы этот отель опираясь на отзывы и неплохой рейтинг на сайте, и не пожалели! :)

Рассматривали бюджетный вариант, т.к. решили что не будем много времени проводить в отеле, заплатили 43000 руб за двоих на 6 ночей. Много от 3* отеля за такие деньги не ждали. Надеюсь мой отзыв поможет тем кто сомневается как когда то я)) Пойдем по порядку:

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: Для себя выделила главным плюсом отеля, все что необходимо есть рядом: супермаркеты, круглосуточные магазины, рестораны, остановка, с которой вы за 3 лиры доедете до центра Мармариса. Пляж реально в 5 минутах спокойной прогулочкой, мы брали лежак и просто лежали на песочке,места много, заход в море очень хороший. Рядом так-же находится обменник (без комиссии), полно точек где вы можете приобрести экскурсии. Возле отеля небольшие фонтанчики. И вообще, Ичмелер очень красивый, очень приятно просто выйти погулять :)

ПИТАНИЕ: Конечно после 5* отелей питание кажется скудным,но хочешь много разнообразия езжай в отели по-дороже. Я никогда не оставалась голодной и всегда находила что-то вкусненькое. Утром омлет (правда иногда была очередь,т.к. жарил на сковороде один человек) варенные яйца, овощи, были различные хлопья,овощи,сыры,яблоки. На завтрак я считаю самый скудный выбор, каш и выпечки не было на завтрак совсем. Обед и Ужин. Курица каждый день в разном виде, сразу скажу из мясного на этом все! Соевые котлеты для меня были несъедобными, как и различные колбасы. Зато много овощей, брынза очень понравилась, из гарниров обычно рис, картошка. Арбузов,яблок,апельсинов всегда было достаточно. Десерты как по мне тоже несъедобные, какие-то пирожные, похожие на манку в сиропе. Перекус вроде как с 15:00-до 16:00 примерно, там обычно картошка-фри,нагетсы(мне понравились) овощи, или гамбургеры (их я не ела, т.к. опять таки котлета соевая). Вот во время перекуса что-то могло заканчиваться и уже не докладываться. Так-же позже подают печеньки к чаю, правда не пробовала не знаю что там именно). Так-как я не сладкоежка, а любитель курицы и овощей, я всегда оставалась довольна трапезой)) Правда на последний день я поняла что курица мне поднадоела)) Но мы кушали временами и в других местах, поэтому это я считаю не проблема.

АЛКОГОЛЬ: нормальный, не отличается от 5*, но все включено это только пиво, джин, водка, раки(местный напиток, напоминающий что-то вроде самбуки), вино только сухое, все остальное за доп.плату. Бар работает с 10:00 до 23:00.

НОМЕРА: Многого от номеров не ждите, они небольшие, мебель старовата,но ничего у нас не рухнуло) порадовало что в номере все работало исправно, во всех номерах имеются балкончики, одни номера выходят на бассейн и бар отеля, другие на город. (фото приложу)

УБОРКА: То что пишут здесь про уборку это правда,убираются так себе. Мы оставляли вывеску на дверной ручки с просьбой об уборке номера, убирали каждый день, но тяп-ляп.

ПЕРСОНАЛ: Все сотрудники доброжелательные, улыбчивые и общительные. Мне, владея английским, было легко общаться с персоналом, т.к. русский и правда в Ичмелере практически не знают, но и ребятам, которые не знают английского, не составляло труда изъясниться, язык жестов никто не отменял))) во время нашего проживания на ресепшне работали двое парней, которые говорят по-русски, имейте в виду если возникнут какие-то проблемы. Можете воспользоваться переводчиком в телефоне при необходимости.

Wi-fi: Слабоват, ловит на ресепшне и немного возле бассейна.

ЭКСКУРСИИ: В первый день обязательно посетите хамам) Мы брали эгейские острова,очень понравилось) стоило 16$ c человека (изначально было 20$, не забывайте торговаться ;) мы все брали у местного турка Ози недалеко от отеля. Кстати, если будете брать морскую экскурсию не забудьте уточнить по поводу яхты, потому что могут продать дешевле, но Вам придется плавать на старой яхте. Брали джип сафари,очень понравилось, особенно обливание с водными пистолетами)) Ездили в аквапарк "Aqua-dream". Брали велосипеды на прокат, проехались по набережной до Мармариса :) Я бы сказала что цены на экскурсии и развлечения достаточно доступные. Легко найдете экскурсии с русскими гидами.

Я бы посоветовала этот отель для молодежи, семьям с маленьким детьми думаю лучше выбрать что-то другое. Сама атмосфера в отеле в период нашего проживания была какая-то положительная. В основном отдыхающие из России, Украины. Днем и вечером у бассейна играет музыка, приятно просто посидеть у бара. На территории есть небольшой бильярдный стол, оставив депозит, можно бесплатно поиграть в бильярд :) Мне понравилась обеденная зона, свежий воздух, можно любоваться на город). Раз в неделю турецкая ночь, но мы ее пропустили). Возле бара было написано в какой день недели она проводится. Территория у отеля небольшая, но уютная.

Мне есть с чем сравнивать, но для своих трех звезд отель меня полностью устроил, но сколько людей - столько и мнений :) Единственное что не понравилось, так это то, что этот отдых так быстро закончился, и мы совсем не хотели уезжать)))

Главное взять с собой положительный настрой и просто наслаждаться отдыхом! И да, я просто влюбилась в Мармарис и обязательно вернусь сюда снова!

местоположение персонал
уборка номеров
Добавлено 14.07.18 17:02 (5 129 символов в тексте)
Все отзывы Рамина (1)