Регистрация: 14.07.18
июле 2018
02.07.18 - 11.07.18

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в отеле «Ipsos»

Всем привет! Перед тем как покупать тур с этим отелем, прочитайте все отзывы, которые тут пишут. И не думайте, если они были написаны пару лет назад, то отель стал лучше. Вовсе не так! Как и все туристы, мы просмотрели отзывы, фото с этого отеля. И надеялись, что возможно он изменился, однако наши надежды не оправдались.

1. По поводу размещения отеля. Просто супер! Наверное, это большой плюс этому отелю. До моря 2 минуты. Магазины в 2-3 минутах от отеля, что очень удобно.

2. Еда. Не стоит ждать каких-то изысков. За 9 дней отдыха. Нам дали консервы, рагу с курицей, печень с баклажанами на ужин. На этом из мяса - больше ничего не будет. Повезёт, что и это дадут. Были парочки, которые и этого не попробовали :) Еда очень однообразная! Овощи, рис, макароны, бульон. Вот, что будет вас ждать в этом отеле каждый день. Но мы понимали, куда ехали, поэтому особо не жаловались и ели, что дают. Все отзывы, которые были написаны по поводу еды, правда! Поэтому можете смело верить!

3. Напитки. Кола, спрайт, фанта - дешёвые аналоги. Соки - разбавлены водой, которые невозможно пить. Вино - будто разбавлены этиловым спиртом. Можно пить сколько угодно. ( с 9 до 20) Водка - можно пить в определенное время. ( Во время ужина)

Что нам не понравилось, то нам ни разу не поменяли постельное белье и полотенце :(

А так, жить можно, еда простая (успела похудеть), море рядом.

В основном приезжают туда пенсионеры и парочки (30+) с детьми.

Всем добра!

P.S. Despasito играет минимум 4 раза в день, огромный «+»

размещение отеля - близко к морю магазинам банкомату. доброжелательный персонал.
однообразная еда.
Добавлено 14.07.18 17:15 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Лейсан (1)