Регистрация: 14.07.18
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отель, в том числе для отдыха с детьми...

Замечательный отель, в том числе для отдыха с детьми, хорошее питание, огромный детский центр, замечательный пляж. Минусов 2:

1. КОКСАКИ. Куча больных детей с пятнами по телу, история у всех схожа - 2-3 дня температура 38-40, местный доктор который будет уверять что это ангина, потом красные пятна на ногах и руках, которые выдают турецкий грип - коксаки. Мне показалось, что эта проблема вообще никак не решается отелем- никакой информации, никакой профилактики, больные дети купаются в детском бассейне, ходят в детский клуб и сидят на тех же детских стульчиках в ресторане, при том что болезнь очень заразна. 2. КИТАЙЦЫ. Иногда их прямо слишком много и становится очень шумно и дискомфортно. Заселяются в отель толпами и также внезапно исчезают.

Добавлено 14.07.18 17:28 (751 символов в тексте)

20:29 14.07.18

Здравствуйте Юрий
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что Вы замечательно проводите свой отдых вместе с нами в Swandor Hotels and Resorts 5*. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качественное и разнообразное питание в нашем ресторане, а благоустроенный пляж нашего отеля и детский мини-клуб не оставили равнодушным Вас и Ваших близких.
Уважаемый Юрий, позвольте проинформировать Вас относительно энтеровирусной инфекции. На данный момент в отеле зафиксированы отдельные случаи заболеваемости, однако убедительно уверяем Вас, что ситуация находится под контролем. Проводятся ряд мер санитарно-гигенического характера. Под отдельным контролем находится помещение и инвентарь детского мини-клуба. Обработка специальными дезинфецирующими средствами и паровыми установками проводится несколько раз в день, периодический помещение закрывается для более глубокой и тщательной дезинфекции. Места общественного пользования, такие как бассейны, туалетные комнаты и также стойки баров и ресторан также подвергаются еждневной обработке. Детские столики в ресторане а также вся посуда также дезинфецируется и проходит обработку паром. К сожалению специальных противовирусных препаратов или вакцины против энтеровирусной инфекции не существует. Она является типичным заболеванием Юго-Восточной Азии в данных климатических услових. Мы убудительно просим наших Уважаемых Гостей соблюдать правила гигиены, а также обращаться за более подробной информацией о проводимых мерах профилактического характера по электронному адресу gr.camranh@swandorhotels.com или к менеджерам по работе с гостями. Мы также хотели бы отметить, что наш отель предоставляет услуги по организации отдыха для граждан любых национальностей и вероисповедания. Мы ценим, уважаем и предоставляем высокое качество сервиса и обслуживания для каждого Гостя нашего отеля и с глубоким уважением просим Вас проявить свою толерантность.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

20:30 14.07.18

Здравствуйте Юрий
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!

Все отзывы Юрий (1)