ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Это был замечательный отдых!

В отеле понравилось всё: территория, еда, анимация, море! Единственный минус - это конечно номера бунгало. В номерах затхлый запах... но мы быстро проветрили или привыкли, не знаю.. но напрягал только первый день. Сам номер очень симпатичный, не большой, но и не маленький, приятная цветовая гамма, всё современно... фотки прикладываю. Ещё косяк с ванной... везде стеклянные двери, на них вечные грязные разводы, плесень чёрная по углам. И часто встречающийся минус, это почти плоский поддон, из которого вечно всё льётся на пол, по которому потом непонятно ходить, одного полотенца не хватает всё впитать. Территориально, поначалу нам показалось, что это очень далеко от основного корпуса и пляжа... но потом вообще не замечали расстояние. Один день пришли пораньше домой и очень слышно было музыку от соседнего отеля. Но часов в 12 всё притихло. Около главного корпуса отеля по времени музыка играет так же.. до 23:30 (когда начинался поздний ужин всё заканчивалось). Продолжение было уже на пляже, но оттуда не слышно ничего. Номер был на первом этаже и обещанных муравьев и другой живности не встречала.

В столовой места находили всегда, из того что не устраивало, это то что на столах очень часто не было приборов и постоянно приходилось их просить или брать самим, около тарелок их нет, находятся у афициантов, где грязная посуда.

На пляже бывали в разное время и тоже места были всегда. Но вообще пляж хотелось бы побольше.

Animation

Пенная пати на главном бассейне

Вечерний причал

Restaurants and bars

Rooms

Принесённые с ужина два стакана черешни

Пляжная пенная тусовка

View from the room

View more
TRANSLATE
Added 14.07.18 17:30 (1 437 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 17.07.18

Алевтина, добрый день! Очень понравился Ваш отзыв. Скажите, пожалуйста, утюг есть в номере?

Sign up