Регистрация: 30.04.13
июле 2016
13.07.16 - 26.07.16

Замечательный отель

Была два года назад, со взрослой дочерью. Купили тур у Натали турс по системе "Фортуна". Из аэропорта развозили всех долго, мы были последние в автобусе,и даже немного расстроились, думая, что попадем в "дыру". Однако, когда доехали, мы были очень рады: море прямо под боком. Отель очень хороший, даже странно что у него всего 3 звезды,.он заслуживает еще одну! У отеля с балконов со всех открывается вид на море. Мы брали питание фул борд - отличное! Есть все, что душе угодно: рыба семга, и еще какая-то, и даже акула), птица, мидии и креветки огромные, пасту готовят при тебе любую, фрукты какие хочешь, мороженое несколько видов, на завтрак даже шампанское). Море 50 метров от нашего бассейна. вечером шоу или музыка. Из шумного Салоу вечером пешком по променаду- в тишину Камбрилса!!! В отеле единственный минус - русскоговорящие на ресепшен делают вид, что "не с Вами", не очень приятные, специально долго не обращают внимания, заносчивы! Хотя и не русскоговорящие не лучше. Убирались в номере плохо. Давали чаевые - не брали. Но, если ткнешь на грязный пол - помоют. Но мы на это не обращали внимания.

тихо ночью отличная еда рядом море рядом парк развлечений
обслуживающий персонал заносчивый
Добавлено 14.07.18 18:17 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Альфия (7)