Регистрация: 14.10.13
июне 2018
19.06.18 - 26.06.18

Отдых Супер!

Отдыхали в середине июня.Приехали в отель в 17.00 ,разместили через 15 мин.Номер выходил на вход в отель.Ничем на это не мешало.Номер красивый,сейф в номере платный,есть холодильник и в ванной фен.Пляжные полотенца платные плюс депозит 10 динар.Еда разнообразная,кормят очень вкусно. Были креветки,мидии,оливье,винегрет,свинина.баранина,куры,рыба,мороженое,фрукты.Все очень вкусно,даже детям есть чем побаловаться.Персонал приветливый,каждый день убирали номер.Бассейна 2,один глубокий,другой для детей.Пляж буквально в 2 шагах.Свободных лежаков полно.Море теплое,песочек,как мука.В 5 минутах от отеля есть супермаркет, в котором продается алкоголь.Такси до Мидуна 3 динара,цены на рынке нормальные,нужно торговаться. .Большое спасибо аниматорам,которые очень старались украсить наш отпуск,Каждое утро игры у бассейна,вечером танцы.Их шеф молодец. Отдельный привет Кариму,Мухаммеду и девушке с ресепшен Соне.Отдохнули супер,всем спасибо.

Анимация

Анимация

близость к морю питание анимация приветливость персонала
платные пляжные полотенца нет бутылочной воды в номерах
Добавлено 14.07.18 18:26 (939 символов в тексте)

11:12 15.07.18

Доброе утро, Маргарита! спасибо за отзыв! вы довольны своим пребыванием в нашем отеле и это наша главная цель! это удовольствие для нас и мы сделаем все возможное, чтобы быть на уровне .
Правильно, что бутылка воды и полотенца за отдельную плату , но это процедура от отеля.
Еще раз спасибо, и мы хотели бы вернуться в ближайшее время.

15:15 21.07.18

С большим удовольствием опять посетим отель Телемаг!Спасибо за отдых.Привет Сони с ресепшина и аниматорам.

21:31 31.07.18

Добрый вечер! Подскажите, можно ли в отеле курить? Собираемся в сентябре, мужчины курят. И только сейчас прочла что отель некурящий

16:01 01.08.18

Добрый день! охрана курение в отеле, но можно купить и за пределами отеля(у бассейна, на пляже, на балконе ....)

11:51 11.08.18

Оксана,запрещено курить в лобби на ресепшене.Дальше курите,где хотите.

23:21 19.08.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о Club Telemaque Beach & Spa Djerba 4*. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе ресторан и номера Sea View Room, Standard Room – нет? 2. А лифты в нем есть? Заранее спасибо.

Все отзывы Маргарита (7)