Регистрация: 14.07.18
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
12.06.17 - 13.06.17

По сути очень бюджетный хостел

Не пишу никогда отзывы, но сейчас выбирая отель наткнулся на Блаухимель и увидев цену в 115 тыр за 14 дней подпрыгнул на кровати!!! Решил таки написать отзыв и предупредить других от разочарований....Отдыхал в июне 2017 года 1 день, потом слава богу и гиду нас переселили (причём без доплат) в Бельпинар4, радости не было предела, как будто попали в рай, хотя до Блаухимель не почувствовали бы этого, восприняли как должное, видимо контраст. Купили путевку спонтанно так как были в отпуске в Питере и захотелось на море, исзходя из бюджета в 80 тыр предложили эту ночлежку)) потом прочитали отзывы пришли в ужас хотели отказаться но было поздно решили ехать в надежде что отзывы заказные, но они к сожалению подтвердились. Хочу сказать, что мы в особо крутых пятёрках в Турции не отдыхали, обычные середнячки, иногда твёрдые четверки по турецким меркам, что по сути и цене одно и тоже. Подъехав на автобусе к отелю у нас по спине пробежал холодок, поняли что ожидать чуда не придётся. Это было видно по маленькой неуютной уставшей от времени территории и заядло в холл размером с номер стандарт это впечатление не рассеялось(((( заселили быстро, номер стандарт, комната небольшая но относительно нормальная, Мебель относительно не старая показалось, а вот санузел это что-то- маленький грязный, просто лень писать о всех минусах, душевая кабина маленькая не развернуться, если сядешь на унитаз, то дверь не открыть, все в плесени грибках страшно дотронуться, плюс перебои с водой ( писали в отзывах об этом). Второй огромный минус - питание. Столовая грязная, выбор никакой, причём в Турции часто бывает, что вроде бы и много всего, а есть по сути нечего, а тут и мало и нечего и все грязное старое замызганное и скатерти и приборы. Я питался сутки яйцами вкрутую, других (3,5 минут) не было, да и хорошо, чаем и дешевой колбасой (кот бы точно не стал есть такую), пока не уехали. По впечатлениям напомнило советское прошлое, курорты краснодарского края с алюминиевыми гнутыми вилками и колотыми тарелками. Хочу уточнить, что мы и не ждали ничего особенного от этого отеля, но ехали то мы в четверку пусть даже в турецкую. По сути если сравнивать с автомобилями то ожидали за эти деньги получить обычный автомобиль среднего класса типа Камри или Пассата, хотя с Пассатом я переборщил даже наверное, ну может Мондео, а получили ушатанный смехомобиль типа фабии или мазды2)) да простят меня владельцы)) но классность куда денешь? Кто и за какие заслуги присудил Отелю 4 звезды??? Подводя итог, отель маленький уставший потрёпанный временем, питание никакое (если вы следите за питанием или привыкли есть качественные продукты вам не сюда 100 %- или будете голодными или траванетесь), кстати столовая ( рестораном язык не повернется назвать) напоминает придорожное кафе "У Аштона"))) где то потерявшееся на трассе между питером и Москвой например в новгородской области... ещё раз хочу уточнить что пальцы не гнём и не привередничаем, но за слова надо отвечать и даже по турецким меркам это двушка не более, просто хотелось за потраченные деньги получить качественную хотяб относительно услугу. Из плюсов только море и пляж, посёлок красивый, но если опять же закрыть глаза например на урны на пляже - пластиковые вёдра из под строительных смесей)) а те кто пишет восторженные отзывы особенно касающиеся питания я не понимаю если это реальные люди а не работники отеля, может они всю жизнь прожили в ночлежке либо спецприемнике либо вытрезвителе и потом их вдруг наградили путевкой в Блаухимель, о боже)) администрации бы посоветовал провести реновацию и уйти из системы все включено оставить завтраки но сделать их качественными и снизить цену до 60 тыр в сезон на двоих на 2 недели. 115 - это большой перебор для этого отеля. Всем хорошего отдыха

особо не заметил
все перечисленное в отзыве
Добавлено 14.07.18 19:13 (3 746 символов в тексте)

11:38 22.07.18

Сразу видно,что писал сноб. Бери Макс Роял за 300 000 р за неделю там все на уровне будет. Фабия и Мазда 2 ему эконом! А шаха или девятка тогда что?!

Все отзывы Олег (1)