Регистрация: 24.07.17
июле 2018
01.07.18 - 14.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Полнейшее разочарование

Всем привет! Сочувствую всем,кто приобрёл путёвки в этот отель! Не смотрите на положительные отзывы....отдых зависит не только от нас...но и от отеля,а отель.....повторюсь ... !!! Номер в плазе, за 10 дней НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИ!!! Полотенца меняли за бакшиш!!!! Слив ни в ванной ,ни в раковине не работал!! Вода из душа РЕКОЙ течёт на пол)) так воду ещё периодически ,это не на 10 минут,а на 5 часов,выключают-вообще,ни холодной, ни горячей,видимо чтоб лужа на полу просохла))про туалетную бумагу и мыльце промолчу,даже не добавляют,приходилось из тележки уборщицы брать((. Электричество так же как и вода отключалось периодически((

БАР работал у плазы...чел с рацией приходил за 15 минут до закрытия....и видя на нашем столе 4 стаканчика вина,давал указание бармену в отказе нашего обслуживания)) вместо того,чтобы смотреть за безопасностью людей,в период нашего отдыха,в бассейне утонула женщина,рядом не оказалось ни спасателей,ни кого-то,кто мог бы оказать помощь! Про столовую,очереди в неё,про еду много написано-это правда! Кстати,хотели поменять отель,это стоило бы 500$. Гид отеля сказала,что Санлайф-это дно Алании,худшего отеля не найти,а так же,что общаться с управляющим отеля-бесполезно,все просьбы,замечания игнорируются. Ехали с позитивным настроем,но ни наш настрой,ни прекрасное море,не смогли сгладить разочарование от этого отеля.

Логотип отеля

море
множество
Добавлено 14.07.18 21:29 (1 350 символов в тексте)

21:51 24.07.18

Как утонола женщина ? Не может быть

12:26 28.07.18

Мы тоже не могли поверить,что в бассейне,в котором полно народа,не увидели тонущего человека. Женщине стало плохо,она стала тонуть,а т.к. у бассейна не было ни спасателей,ни смотрящих каких-нибудь,произошла трагедия. И откачать её не смогли,т.к. никто не смог оказать правильную помощь.

20:11 05.08.18

И,кстати,не вводите людей в заблуждение,что женщина у тонула!Наши друзья отдыхали именно в тот момент, женщине стало плохо с сердцем и от этого она упала в бассейн!Её тут же подняли из него!Наш друг оказывал ей первую помощь и пытался спасти,но,к сожалению спасти не удалось,через пару минут она уже не дышала.От этого никто не застрахован даже в самой крутой пятёрке.

23:30 05.08.18

Что вы несете? Никто не застрахован? А спасатели или какие-то смотрящие за бассейном, а квалифицированных людей,умеющих оказать помощь в 4*отеле не должно быть? Легко рассуждать о такой трагедии,когда она вас не касается,а коснулась бы?

16:00 08.08.18

Несёте бред это вы!А вообще никто не застрахован я имела ввиду от приступа,а не от того что никто не поможет!Человеку плохо стало и за 2 мин умер.Потому что возраст,плюс солнце,плюс алкоголь.

09:33 13.09.18

согласна с Вами!. удивляюсь за чем надо ехать в такую жару людям в возрасте((( 40 градусов и больше на солнце((( Понимаю еще из-за детей ехать, да, им хорошо- вода как парное молоко... Бархатный сезон... супер и вода и воздух...

16:11 08.08.18

И не стоит мне говорить что я легко рассуждаю со стороны:каждый должен знать о состоянии своего здоровья и всегда «рассекать» можно ли выпивать в 40градусную жару и находиться на самом пекле.Вы изначально начали вводить людей в заблуждение что женщина утонула,а её не спасли вовремя.Я ни в крем случае не оправдываю отель за отсутсвие мед.персонала.Но в действительности всё произошло за 2 мин.

00:36 09.08.18

Я не одна написала,про утанувшую женщину,можете всем написать,что они слепы были и вообще ничего не поняли в произошедшем....и речь не про то,выпила или нет,а о том,что помощь не была оказана,и это я лично видела

09:08 13.08.18

Девочки, не ссортесь! Женщина не утонула, а случился сердечный приступ, это правда, и моя новая подруга из отеля сама лично её пыталась реанимировать, а она врач на минуточку! То,что нет в отеле медика и спасателя, тоже правда, но их почти нигде нет. И такие случаи нередки кстати! Потому что нельзя долго греться около бассейна, а потом сразу лезть в воду!

22:04 24.08.18

Во многих отелях есть медики в штате.