Регистрация: 16.07.11
июне 2018
26.06.18 - 07.07.18

Tesekkurler Oz!

Сегодня ровно неделя,как мы вернулись из гостеприимного "Оз"а. Отель выбирала и бронировала еще в начале января. Основными критериями отбора были : удобство номеров,близость к пляжу, песочек и плавный заход в море, и,конечно,питание, т.к. ехала с 4-х годовалым ребенком. Район - Сиде, потому как уже не первый год там отдыхаю и люблю его больше других.Мой выбор пал на Oz Hotels Side Premium Hotel 5* , о чем я ничуть не пожалела. Бронировали через Тез Тур. Все очень четко, своевременно,надежно. Летели и туда и обратно с "Турецкими авиалиниями". Не зря они считаются одним из лучших авиаперевозчиков. Перелет оставил самые позитивные впечатления.В отеле были в 9 утра. Нам надели браслеты, попросили заполнить анкеты, рассказали о расположении основных мест в отеле и отправили на завтрак . Заселение, как и везде, с 14 часов. Мы позавтракали и отправились знакомиться с отелем. Т.к. я была с ребенком, то сразу нашли детский клуб. Какие же девочки аниматоры молодцы ! Мы не успели войти, как с Максимом тут же познакомились, пригласили присоединиться ко всем деткам, разрешили включить мультики, подарили воздушный шарик,в-общем, окружили вниманием с нашего первого шага. Анимация в отеле это вообще отдельная тема - мы были в отеле 12 дней и за это время повтор был единственный раз - по вторникам там проходит турецкая ночь, когда наши турецкие хозяева с огромной любовью знакомят нас со своими традициями, блюдами, танцами. К этому дню весь персонал очень тщательно готовится - украшают сам отель,вешают огромный турецкий флаг, красиво сервируют столы к ужину, готовят много национальных блюд ...А как зажигательно они танцуют свои национальные танцы, приглашая присоединиться всех гостей отеля ! Никто не оставался равнодушным к этим праздникам. в остальные дни были и традиционные для всех отелей конкурсы "Мистер" и "Мисс" отеля, караоке, "Бинго", и концерт живой музыки, вечер профессиональных танцоров, шоу африканских акробатов, огненное шоу , пенная вечеринка...Особо хочу отметить мини диско. Я впервые видела, как с детками проводили не 15 минут ежедневно повторяемых "Арам-зам-зам"..., а три девушки аниматора в течении получаса танцевали с детками очень много разнообразных по стилю танцев. Причем, очень много песен было именно на русском языке. Ди джей старался ежевечерне менять репертуар, и это у него с блеском получалось.Вообще всей большой команде аниматоров хочется сказать огромное спасибо за то, что они с большим энтузиазмом и самоотдачей работают с отдыхающими в течение всего дня - и на море, и на бассейне, и в мини-клубе,и на вечерних шоу-программах.Всем респект !!! Жили мы в корпусе "А" №1321. Это считается1 этаж, хотя по факту - 4. Номер - стандарт, очень большой,светлый, чистый, с видом на бассейн.Убирались и пополняли мини-бар ежедневно. Женщина, обслуживающая наш номер, красиво складывала постельное белье, очень тщательно убиралась и в комнате, и в душевой,и на балконе.Время для уборки она выбирала так, чтобы не беспокоить нас. И все с улыбкой,готовая прийти на помощь при любой нашей просьбе. Она большая умничка ! Про питание в "ОЗ" много писать не буду - об этом уже много написано.Одно то, что я при всем том, что большая привереда в еде, да к тому же аллергичка, "привезла" с отдыха 4 кг, говорит о многом.Да и ребенок с превеликим удовольствием уплетал по утрам блинчики с шоколадным кремом, и не только.Персонал отеля частенько устраивает тематические дни - рыбный день, день итальянской кухни...И все не только красиво оформлено, но и невероятно вкусно ! А какой полдник у бассейна они нам организовали ! Это был "Фруктовый рай" Горы красиво разложенных фруктов на столах - черешня, персики, нектарины, бананы, яблоки, груши, сливы, ананасы, арбузы,дыни...Вкуснейшие коктейли. До сих пор с удовольствием рассказываю друзьям обо всех кулинарных изысках. Сказать, что голодным там остаться сложно, это просто ничего не сказать. Есть в "Оз" можно с утра и до поздней ночи и в главном ресторане, и в снек баре у бассейна, и в баре на пляже, где,кстати, можно полноценно пообедать не уходя в отель..Но не за вкусняшками же ( или для кого то и не только ) мы едем туда. Море... Оно в Сиде чистое, теплое, ласковое, классное ! А главное - песчаные пляжи и пологий вход в море - рай для деток ! Ребенка невозможно было вытащить из воды. Первую половину дня мы проводили на пляже,иногда оставаясь там и на обед, а после дневного отдыха и сна выходили на бассейн, т.к. ребенку очень нравилось наблюдать за конкурсами, ежедневно проводимыми аниматорами у бассейна. Максим с удовольствием плескался как в лягушатнике,так и в большом бассейне. Отдельное спасибо хочу сказать спасателям, работающим на водных горках. Они помогали Максиму подниматься на горку с кем то из взрослых, предупреждали меня,о том, что ребенок уже " в пути" и я уже ловила малыша у подножия горки. Восторгу не было предела ! Про отель, его персонал,организацию отдыха можно писать долго и все в восхитительной форме ! 12 дней нашего отдыха пролетели , как сказка. Посоветовали бы приехать сюда своим друзьям - с превеликим удовольствием.Вернулись бы мы еще раз сюда - да !!! Спасибо за наш незабываемый отдых !

номер 1321

балкон

Развлечения и спорт

бассейны

патисерия- рай для сладкоежек

так накрывают столы в "турецкую ночь"

"вкусняшки"

"Турецкая ночь"

тренажерный зал

спа

уборка питание персонал анимация море пляж... номера
не нашли
Добавлено 14.07.18 21:46 (5 228 символов в тексте)

22:06 14.07.18

P.S. Извиняюсь за переносы в моем отзыве. Когда писала текст, пунктуация была в полном порядке,а при переносе почему то все сместилось и читать стало крайне неудобно.

10:09 17.07.18

Наталья здравствуйте, собираемся в OZ SIDE PREMIUM с маленькими детьми. Очень обеспокоены присутствием вируса коксаки в отеле. Насколько все серьезно?

21:30 17.07.18

Здравствуйте, Юлия.За 12дней него пребывания мы не сталкивались ни разу с больными детишками, хотя очень много времени проводили у моря и в бассейнах.Наш номер выходил на бассейны и я ежевечерне , точнее, по ночам, наблюдала , как тщательно чистятся бассейны.Но Вашу обеспокоенность хорошо понимаю, потому как и сама перед поездкой штудировала отзывы из отеля и признаки, а также лечение вируса Коксаки. Но ничего такого нам не потребовалось.Как пожелание- лучше почаще будьте у моря и при возвращении с бассейна обязательно примите душ. Удачи Вам и только отличных эмоций!

05:10 18.07.18

Спасибо огромное!:)