Регистрация: 14.07.18
Читательский охват: 2062
Отзыв об отеле Best Western Premier Hotel Milton (отель был переименован 01.01.14)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Прекрасный отдых в Милтоне!

Отдыхали с ребенком в Милтоне, в июле 2013 года.На тот момент все было очень достойно. прилетели поздно ночью, в номере нас ждал легкий ужин (фрукты, закуски). Питание -завтраки/ужины. Сказать, что вкусно, не сказать ничего. Это нужно самому попробовать. Выбор по меню на ужин, напитки платно, завтрак - шведский стол. Сам номер для двоих маловат ( у нас был сингл). Огромная кровать!!! Ванны не было, был душ и шторка, дверь не закрывалась из-за большой раковины, но это не критично. Был мини-бар (платный, как сейчас не знаю), набор для чая/кофе - 2 чашки и чайник электрический, пополнялся ежедневно.Вместительный шкаф, внизу сейф, не очень большой. Уборка номера - нормально, без фанатизма. На балконе сушилка. Утюг по запросу приносили в номер с гладильной доской, бесплатно. У нас в стоимость номера входили 2 лежака и зонт, что не могло не радовать. Пляж достаточно чистый, в море вход хороший. но иногда были маслянистые разводы.

Русскоговорящая девушка на рецепшене была, как на сегодняшний день, не знаю. Рядом с отелем много кафешек, можно дойти до "Меркадоны", но голодными не останетесь)).

Возможно, что-то в отеле поменялось. Хотелось бы вернуться? Да!

удобное расположение великолепное питание дружелюбный персонал
у нас был сингл для одного даже очень хорошо с ребенком было тесновато
Добавлено 14.07.18 21:52 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)