ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 2751
Photos: 17
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 11.07.18
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Отвратительно!

Разочарование.

Ехала в Сантану во второй раз, будучи уверенной, что я ЗНАЮ куда я еду.

Всё испортилось. На пляже наросли или оголились какие-то камни, плиты, которых не было. Был просто идеальный пляж! Я собственно ради него и поехала только. А Махмутларе можно казалось бы погулять. А где? По улице Барбадосса? Ну я там посмотрела уже всё за 2 дня, с ребёнком побывали на детских площадках, больше туда не захотели. Покупать там нечего, ощущение что я вышла на дешёвый рынок в своей Уфе. Ну такой ширпотреб лежит на прилавках, ужас.

Заселение. Это просто кошмар какой-то. У меня был куплен тур с 1 по 11 июля. Соответственно, если бы я прилетела 1 июля днём, меня должны были бы в 14 часов дня заселить. Но вылеты не идеальны и мы прибыли в отель в 00:30 2 июля. И что вы думаете? Номеров свободных нет, нам говорят!!! Нормально??? Т.е. как это нет? А на это человек на рецепшине нам не смог ответить, т.к. он очень сильно заикался. Мы слышали вообще что-то нечленораздельное. Ждали до 03:30 ночи! И-то нас заселили в Фэмели рум, и на след. утро мы вынуждены были переезжать до обеда, вместо того, что бы пойти купаться на море. Ну почему я, покупая тур, должна сталкиваться с такими неудобствами, я деньги плачу вообще-то за проживание и питание!? Самое обидное, что я брала индивидуальный трансфер, разрекламированный на этом сайте. Да, трансфер понравился! Только какой от него смысл? Если мы всё равно ждали полночи??? Зачем вы вообще рекламируете трансфер, если не заселяете как положено? 65$ я выкинула на ветер. СПАСИБО!

Питание. 5 дней есть можно, кажется что нормально, потом понимаешь, что разнообразия нет, всё одно и то же. Киш-миш салатами не назовёшь, типа вот огурцы с зеленью в айране, вот вам салат, или макароны с майонезом! ? или картошка с чем-то подобным... никто это и не берёт. из салатов видела только греческий, и-то, так называемый, подобие какое-то. Мяса нет! То что там подают, это извините не мясо, это какая-то соевая бурда. За 10 дней отдыха ели 3 раза всего куриные ножки, все остальные дни соевая бурда. С фруктами нормально всё, дыни, арбузы каждый день.

Ресторан грязный до ужаса. Тапки прилипают к полу, я читала этот комментарий не раз и не два, и теперь я сама пишу это - действительно прилипают. А ещё руки к столу и стульям тоже прилипают. Почему нельзя помыть ресторан с моющим средством????? Объяните мне!... Ладно, я на это закрыла глаза. Но вот на уборщиков не могла. Сидишь такая кушаешь, мимо проезжает со своей тележкой сборщик тарелок с мусорным ведром. Собирает со стола и выбрасывает отходы в мусорное ведро в 0,5 метра от тебя! Бля... ну я же ем! Говорила им, отъедьте дальше а. Он мне на своём тарабарском - халя баля тра та та и дальше продолжает своё дело. Уроды. И ругалась не я одна! Часто слышала от пожилых женщин "взрывы" подобные моим. Ну кому приятно, сидишь ешь, а тебе помойку суют в лицо.

Маркет в отеле. Сладости, которые на улице продаются затхлые. Народ, перед покупкой пробуйте. Я попробовала и выплюнула.

Радовало только море, очень красивое. Но опять минусы - заход отвратительный, есть участок один и там все как килька в банке собираются.

Анимация. Орут целый день, замолкают только на обед. Мне с малышкой 2,5 года она совершенно не нужна. Музыка очень громко играет. Территории у отеля нет. Всё в одном флаконе и отдых и анимация и музыка и бассейн.

На ресепшине хамы и хамки. Проблему не решат твою. Им пофиг. Инет видите ли только на один девайс. Ну и пошли вы нах. со своим платным интернетом тогда. Я купила симку рядом дешевле и сидела 10 дней через неё. Наблюдала как солидный взрослый мужик ругался, я как раз уезжала уже. Ему блондинка сказала: "Можете ругаться сколько хотите, мне пофиг, жалуйтесь куда хотите, мне за это ничего не будет!" Это нормально?... После чего молодой человек, турок, тоже работник на ресепшине, наорал на меня, (он от этого мужика был уже на взводе, а тут я ещё недовольная попалась), замахнулся, грозясь ударить! Я в шоке! А я ещё с малышкой стою. С ребёнком 2,5 годика! Если бы я была мужиком и у меня было бы достаточно силы, прибила бы на месте.

В целом от Турции разочарование наступило. Ощущение что у россиян, да и вообще у европейцев культура и уровень интеллекта выше намного. Спасибо, больше не хочу к вам в страну.

TRANSLATE
Disadvantages
пляж уборка ресторан питание заселение
Added 14.07.18 22:29 (4 261 characters in the review)
Add comment
Complain

14:25 17.07.18

Согласна с автором на все 100%. Хотя отзыв очень эмоциональный, в нем много действительно достоверной информации об отеле. советую обращать внимание именно на отрицательные отзывы о Сантане. в них зачастую много правды и описаны практически все подводные камни, с которыми можно столкнуться во время отдыха там.

15:33 17.07.18

Добавляю то, что выявилось после поездки и что забыла написать.
1. Воду ежедневно не поставляют. При заезде в номер дают 1 бутылку на всех и всё. Все остальные дни мы набирали воду сами, естественно из кулера. На котором написано, что воду оттуда нельзя брать. А где тогда, извините, её брать?
2. Я покупала в Маркете на территории отеля сладости в виде колбасок. Предварительно их попробовав ещё. Показались мне нормальными, не свежак конечно, но вроде бы ничего. Дома уже хотела их нарезать и обнаружила в пекете с этими колбасками НАСЕКОМЫХ!!! Полный пакет...Боже, меня чуть не стошнило. А ведь я ещё пробовала это там. Потом я поняла, что сама виновата. Витрина с этими конд. изделиями стоит на солнце всеми днями, чего же я хочу... Ну а турки, такие типичные турки.

11:33 18.07.18

Отзыв считаю объективным)были в отеле в июне ,всё вышеизложенное правда ,как будто попали в общежитие. Рейтинг отеля не обоснованно завышен)цена тоже, за 2х чел.за 9 ночей отдали почти 100 т.

20:08 18.07.18

Этим-то и обидно! Мы за 2 взрослых и 1 малявку 118. 9 дней.

13:18 18.07.18

эмоционально. но много правды.

22:42 18.07.18

Здравствуйте, я тоже оставила не положительный отзыв об этом отеле... Так многие пишут мне, что дело не в отеле, а я такой плохой турист... Что сервис и вода это роскошный 5 звездочных отелей... Сегодня весь день отписываюсь и обьясняю, что лично моё мнение плохое об этом отеле и что я не избалованный турист. Пренебрежение персонала столовой каждый на себе замечал ( уважающий себя человек). Но все люди разные и привыкла к разному обращение к себе... Им не докажешь, что мне есть с чем сравнить... и что Сантана не средненькая...а совсем совсем никакая....

11:40 19.07.18

Олеся, вот вы тоже так пишите (тетки... белобрысая девка...) как-то грубо все звучит из уст хрупкой девушки.. ну это ваше, конечно, дело как выражаться..жалко что ожидания ваши во второй раз в этом отеле не оправдались... но я вот второй раз туда не поеду . хотя бы из-за одного вида унитаза..

23:34 22.07.18

Согласна полностью! Была в отеле 3 раза, последний раз это жесть! Отель испортился-свинарник!

21:08 10.08.18

Полностью согласна с отзывом. Прилетели только 7 августа из отеля. Хочу добавить еще прикол от поваров. Они очень любят в этом году видимо делать новую еду, новые блюда из вчерашних продуктов. Сами наблюдали не раз. Например, дали картошку фри как-то, а на следующий день мы ее увидели утром в какой-то подливке. Это что такое? Бля, да это черт знает что. У меня вообще подруга обнаружила у себя в тарелке , что помидоры не мытые, просто перевернула его и обнаружила. В этом году на столы клали циновки, но их никто не мыл, они липкие, грязные. А со столов мусор, крошки вообще сметают щеткой в совок, никто столы не протирает. Если повезло в начале занять стол, то круто, а так сядешь за грязный. То же была второй раз, еще и сестру с семьей позвала, рассказала как классно было в 2017. Люди не надо туда ехать!!! Я не ищу никогда поломанных плиток, пятен на обоях, но в этом году это не отель- это свинарник.

Sign up