Регистрация: 14.07.18
июне 2018
30.06.18 - 13.07.18

Всё супер!!!

всем привет, хочу поделится впечатлениями от отдыха в Тунисе, а точнее в городе Сус. в отеле Marhaba Beach (4*) мы компанией друзей приезжаем уже второй раз чисто только ради анимации. питание в отеле на твёрдую 5-ку. все очень вкусно. минус что много чего не солёное, но кому надо тот сам посолит. проблем с официантами у нас не было, стол был чистый и накрытый. пляж хороший, светлый песок. вход в море постепенный. ничего больше сказать не могу, ибо мы занимали места у бассейна, и сидели там. вода в бассейне хорошая, хлорки не так можно. бар в бассейне хороший. работает до 17 часов. Анимация просто шикарная! начинается с 10ч. и заканчивается 23ч. ребята молодцы, работают с утра до ночи, очень выкладываются. любят свою работу и туристов. все очень веселые и дружные. много разных развлечений. пляжный волейбол, игра в бочче, лук, аквааэробика, гимнастика, водное поло, танцы сальса и бачата, мини гольф. в 11ч. начинается аквааэробика у бассейна, после чего идёт конкурс с сёрфинговой доской. а после этого , идут танцы. у бассейна играет музыка. ближе к вечеру, примерно в 20:30 начинается детская анимация. идёт примерно 40-45 минут. аниматоры очень любят детей. после чего начинается взрослая анимация. сначала идёт шоу, после чего дискотека. шоу расписаны по неделе. к примеру: фаер шоу, пляжная вечеринка, мистер и миссис отель, караоке и много чего другого. музыка на дискотеке хорошая. после каждого шоу, идут два-три танца. все безумно довольны анимацией. отдельное спасибо хочу сказать всем ребятам из анимации за отличный отдых!Вернемся в следующем году обязательно, ребята-аниматоры ждите нас!!!

супер анимация!!!!!
Добавлено 14.07.18 23:00 (1 615 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)