Регистрация: 15.05.17
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 12.06.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Будь хитрее

Отдыхали с семьей в 2015 году.Заселили нас в хороший просторный номер с видом на море.Это наша третья поездка за границу и это самый хороший номер на моей памяти.До номера нас проводил молодой человек.От его услуг отказались,но он с улыбкой проводил нас в номер,помог с чемоданами,поулыбался и ушел довольный без денег.В общем встретили нас шикарно.Отель хороший.Рядом по бокам находятся две пятерки.У всех трех отелей один хозяин.Добрая женщина шопотом посоветовала ходить в эти отели и пользоваться басиками и водными горками,есть там мороженое .Кто наглее мог покушать в пятерке.После этого мы ходили только туда ,то в одну пятерку ,то в другую.Анимация мне понравилась,она была одна на все три отеля.Каждый вечер веселили детей и взрослых русские ребята и днем развлекали тоже.Пляж отличный с детьми самое то.Кормили хорошо.Порадовали ночные супы.После предсталений в 23.00 можно было прийти в столовую и поесть,это мы и делали каждый вечер.В отеле 2 горки,но они нас перестали интересовать после походов в соседнии отели.Нас не гоняли.В начали я с опаской ходила и браслет прятала,потом я поняла, что нас не трогают и нача чувствовать себя как дома.Вывод!!!Покупая в эту четверку тур ,в вашем распоряжении еще две пятерки.

пляж еда аниматоры
нет
Добавлено 15.07.18 00:48 (1 228 символов в тексте)