Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Отель супер!!! Нам понравился!!!

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Приехали в отель во втором часу ночи, уставшие и голодные, в холодильнике нам оставили бутерброды и воду. Номер у нас на 4 этаже, красивый и уютный, ванная комната очень маленькая, впервые такую вижу, вдвоём находиться очень тесно. Wi-fi бесплатный, ловит везде-в номере, ресторане, баре и на бассейне.Питание на высоте. Почти каждый день роллы, морепродукты и всякая вкуснятина. Шезлонги как и во всех отелях где я была постоянно заняты полотенцами, все перед завтраком идут занимают места полотенцами. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Уборщица нашего этажа по 3 раза на день здоровается))) Русских в отеле не много. Ребёнку немного скучновато вечером, но мы ходим гуляем на причал, в Луна-парк, по улицам города,магазинам. Всё очень близко. Анимация на английском языке. Переходники на рецепшене не брали, можно посмотреть в интернете как обходиться без них, у нас получилось справиться с этими розетками. До пляжа буквально 3 минутки ходьбы. Отель супер. Всем советую.

Анимация

красиво уютно близко к морю хорошая кухня и бар бесплатный wi-fi
нет анимации для детей
Добавлено 15.07.18 01:11 (1 010 символов в тексте)

12:10 08.08.18

Добрый день! Вы ездили с ребенком. Не было ли у него кишечных расстройств?

Все отзывы Татьяна (1)