Регистрация: 15.07.18
Читательский охват:
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Столько слов не найдется ни в одном языке

Ну поехали.

Нас приехвла большая компания 12 человек. Приехали мы примкрно в 11:30-12:00 в отель. Нам сразу сказали заселение будет в 14:00.

Ну правила есть правила мы ничего говорить не стали, но при входе на рецепшен отеля поняли что мы попали куда-то не туда. На рецепшене жарче чем на улице и кондиционеры там не работают. Прождав до 14:30 пошли узнавать когда же все же будет заселение на что сказали что мы 36 в очереди, продолжели ждать. Нам разрешили пойти пообедать. Я отслужив в нашей армии ел много разного, но даже в армии нас кормили лучше чем тут. Выбор есть но очень сложно выбирать из очень плохого и прямо таки говна. Ладно, после еды мы пошли ждать дальше заселения, в итоге нам на прямую сказали платите 30 $ и тогда получите нормальные номера, если нет то заселим в самые хреновые, двое ребят заплатили, и правда им достались более мение номера.

В остальных номерах а у нас их было 6 у кого-то не работал кондиционер, во всех номерах была плесень и на стенах разводы( кровь или детские какашки не понятно) у кого то не работал холодильничек у кого то телевизор.

Пойдем далее, уборка.... мне лично повезло но повторюсь это был единственный номер из 6 кому повезло наш номер убирали меняли полотенца, и простыни, у остальных же не меняли НИ ЧЕ ГО. хотя чаевые вспгда оставляли.

Анимации, чистой территории, нормальных столов, стульев лежаков нету. Анимацией мы были сами себе.

Вообще можно еще долго и всего написать, но не буду. На послкдок скажу если есть враги то советуйте им именно этот отель, и то это даже через чур жестко будет.

есть 3 бассейна
сам отель это огромный минус
Добавлено 15.07.18 02:50 (1 562 символов в тексте)

17:13 15.07.18

Мы Вас прекрасно понимаем, у нас все ровно тоже самое было! Если бы не положительные отзывы странных людей, которые тут оставляют , никогда бы не выбрали эту помойку!!!!!

17:35 18.07.18

Это точно, сплошные минусы, еда отвратительная, номер за 9 дней у нас ни разу не убрали, повозюкали грязной тряпкой в ванной, что потом нтги прилипали к полу, полотенца и постель за 9 дней ни разу не поменяли! Отстой отель полный!!!

Все отзывы Лазарь (1)