Регистрация: 05.01.12
Отзыв об отеле Grand Park Kemer by Corendon (отель был переименован 01.07.21)
июле 2018
02.07.18 - 12.07.18

Хороший добротный отель.

Всем доброго времени суток.

Сегодня вернулись из Grand Park Kemer и как говорится, по свежим впечатлениям и горячим следам, решил написать отзыв.

Про дорогу рассказывать не буду, дабы тут кому как повезет с авиакомпанией и погодой.

В отель приехали к 10-00, номеров свободных не было, традиционно заселение в 14-00. По этому поводу решили вещи оставить в багажной комнате, получили браслеты и пошли завтракать и собственно говоря отдыхать на пляж. К 13-00 зашел на ресепшн узнать не готов ли номер сообщили, что готов и можно заселяться.

Номер 2514, соответственно второй корпус блок Е, третий тэтаж. Вид на море, создающий незабываемую атмосферу пляжного отдыха. (Вид на море в первом корпусе имеет небольшой минус поскольку под окнами будут проводится все вечерние и дневные мероприятия, как следствие шумно, для тех кто любит тишину) В номере чисто, мебель, сантехника, кондиционер, телевизор все работало все в хорошем состоянии не убогое. Уборка каждый день. Мыльные принадлежности только жидкое мыло и гель для душа. Кому критично определенный шампунь и тд. Лучше взять с собой. На балконе сушилка для белья и два лежака (очень приятная опция пару ночей проведено на них под шум прибоя)

Территория небольшая, вытянута вдоль берега. Многие уже про территорию писали, на фото тоже можно посмотреть. Очень понравилась аллейка сад вдоль корпусов и вид нагоры с лесом, когда выходишь из номера. Мое мнение, что такое расположение лучше, нежели классическое перпендикулярное. На территории чисто, персонал бегает, следит подкрашивают, подмазывают, подметают, подрезают и т.д. Вообщем все ухожено. Многие пишут, что погулять негде. Эта фраза мне честно говоря всегда смешной видится. Выходите из дверей, поворачиваете хоть на лево, хоть на право и гуляете на здоровье море горы лес все очень красиво. Мы поворачивали на лево и ходили в каньон Гюйнюк, порядка 5км. Прогулки что днем что вечером просто незабываемые.

Пляж замечательный. Берег песок (явно привозной), вход немного гальки, дальше камни, но там правда уже глубоко более 2 метров, так что не ощущается камней. Места в плане лежаков очень много, за счет расположения отеля вдоль берега. Чисто.

Еда довольно таки разнообразная и в изобилии в течении всего дня. Мясо, рыба, птица, фрукты , овощи и т.д. классический набор. Для тех кто поздно после 21-00 приезжает либо рано до 07-00 выезжает работает ночная часть основного ресторана, что на мой взгляд очень удобно.

В отеле хороший прокат авто компания OZ. Брали на 4 дня авто Fiat Linea 1.3 disel. Нужны наши права и паспорт.

Все остальное стандартно. В целом хорошая Турецкая пятерка. Если спросить вернулся ли я бы в этот отель, ответ однозначный ДА. Хорошего всем отдыха и настроения. Если есть вопросы, пишите, отвечу всем.

Добавлено 15.07.18 06:51 (2 746 символов в тексте)

11:31 19.07.18

Роман, добрый день! Понравился Ваш отзыв -лаконично и понятно. Едем в отель втроём с ребёнком в октябре. Подскажите, пож-та, есть ли в отеле вечерняя анимация, шоу, концерты и т.д.? По поводу номеров - не слышали - везде стандарт или зависит от корпуса? По поводу экскурсий - есть ли уличные турагенства (конкретно - Гинза трэвэл)? Много ли русских?

11:38 19.08.18

я не Роман , но на часть отвечу. для ребенка до 12 лет в течении дня работает детский клуб. в клубе активные игры (дартс, мини гольф, боулинг, игры в бассейне, футбол) , делают поделки, аквагримм. вечером в 20.30 мини диско , несколько раз в неделю после диско шоу для детей (шоу пузырей, фокусник, представление костюмированное). за активности и места на диско выдают медаль и грамоту. для взрослых тоже каждый день есть анимация , мне очень понравились вечерние представления в амфитеатре и диско возле бара. во втором вроде номера побольше. жили в первом корпусе, номера стандартные, жили троем места хватало. Русские есть, а также украинцы, турки , арабы, итальянцы.

18:37 19.08.18

Эльвира,ради Бога,простите! Наверное,на сайте так было написано Роман. Спасибо большое за ответ!

Все отзывы roman (13)