Регистрация: 15.07.18

июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

3.7

Разбор отдыха по пунктам

Добрый день! Начитавшись отзывов перед отъездом, проведя уже отпуск в этом отеле, хочу оставить свой (вдруг кому пригодиться).

О питании

Отель действительно очень старый, грязь повсеместно, посуда в главном ресторане тоже зачастую грязная, мы протирали столовые приборы салфетками, официантов очень мало, они еле еле успевают убирать столы после еды, смахивают просто крошки на пол. Если вы задержались к открытию, то поиск свободного стола превращается в квест. К питанию в целом нареканий нет, опять же, у каждого свои вкусовые пристрастия.

О номере

Номер нам дали в третьем корпусе, фэмели дуплекс за дополнительную плату в 100 долларов, перед этим нам предлагали ещё несколько номеров, все старые и с плесенью ( в номерах хамам плесень вообще везде). Если сразу заселитесь в номер, потом переселиться будет сложно, обещать будут каждый день завтра ( у одних отдыхающих пятый день не работал унитаз!!!). Уборка в номере каждый день, потому что сразу нашли на этаже главную по полотенцам) и дали денег, меняли постель раз в два дня, полотенца ежедневно. Вообщем, бытовые вопросы в этом отеле решать можно, если умеете разговаривать и готовы расстаться с некоторой суммой.

О пляже

Пляж большой, но полудикий, шезлонги действительно далеко от береговой линии и их очень мало, были свидетелями как наши соотечественники бились за место, мы лежали на полотенцах ( по старинке) на песке у воды, как и многие. Заход в воду некомфортный из-за гальки и глубоко почти сразу. Но, если отойти от главного пляжа направо, песчаная коса подходит прямо к берегу, вход и дно просто отличные.

Алкоголь (кому интересно)

Напитки только местного производства, качество среднее, пиво туборг.

Анимация

Хвалят очень детскую анимацию, сказать ничего не могу, наши дети всегда с нами. Вечером ходили на шоу программу пару раз, обычные программы для Турции, на дискотеку не оставались.

Спа зона

Очень старая! Пришли сначала в хамам, людей никого, помыли центральный камень, легли, смотрим вверх, а там кусты плесени спускаются прямо в лицо, выскочили, ушли в русскую сауну, там было хорошо, после нее можно проплыть в японском бассейне, вода прохладная, в самый раз после парилки. Услугами платными не пользовались, платить там не за что.

Аля карт

Ходили в турецкий ресторан, еда вкусная, посуда чистая)))

Месторасположение

Отель находится один в поле, ехать до него далеко, выйти некуда. Для нас это был существенный минус. Такси в Анталию 70 долларов в обе стороны, в Сиде также.

Соотечественники

В первый раз (ездим в разные страны более десяти лет) отдыхали в отеле с такой концентрацией русскоговорящих людей, в основном наши соотечественники. С этой поездки будем специально мониторить и этот фактор. Писать ничего не буду, для кого это важно, поймет.

Итого

Отдохнули мы хорошо, потому что были готовы к трудностям и к решению их. Отель не пятерка однозначно. Тем, кто отдыхал в настоящих пятерках, делать тут нечего, испытаете стресс (либо запасайтесь юмором).

Добавлено 15.07.18 07:59 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)