Регистрация: 15.07.18
01.09.17 - 30.09.17

3.8

без питания

Не плохо

Мы выбрали номер со студио и честно говоря не ожидали каких то супер или сверх обслуживания, По приезду ,развозил трансфер и нас встретила хозяйка , нас приятно удивило, показав наш номер,тоже приятно были удивлены- выходил с видом на море. Студио было ввиде балкона и когда был ливень Крыша протекала и наш "балкончик" затопило а вместе с этим и нашу обувь и полотенца. Совет не оставляйте ничего на балконе, А то будет неприятный казус. Белье не меняли все 7 дней, полотенца меняли 2 раз , уборка раз в 3 дня. Хозяйка очень приветливая. Если нужен фен то его дают только по просьбе на весь период отдыха . Утюга не было,,он только у хозяйки и гладить только у нее . Еду не брали питались сами.Душ и туалет маленькие, чтлбы зайти в душ нкдно переступить через туалет. Вода в душе не уходила быстро при купании, но узнали что это проблема во многих отелях 4 и даже 5 *

Расположении отличное море в 10 минутах ,пляж городской бесплатный, остановка в Будву тоже рядом, автобусы ходят отлично, Но я бы советовал пройтись через туннель который возле аквапарка в .Бечичи соединяется

с Будвой .

В общем отель нормальный для тех кто не будет находится целыми днями там. Мы искали чтобы было комфортно спать и было где приготовить завтра и ужин. Т.к мы все время проводили в же экурсиях и походах.

есть красивые номера с видом на море
Добавлено 15.07.18 08:44 (1 317 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)