Регистрация: 15.07.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Еле еле 3*

Единственное его достоинство это то, что он находится в Мармарисе. Городок чудесный. Чего не сказать о отеле. Сам по себе большой но состояние плачевное. Грязный, старый. Лифт- главная достопримечательность. Персонал нагловатый, неряшливый. По русски не говорят. Заселяли долго. Номера смешные! Старющие. Мебель рухлядь. Территория маленькая. Бассейны нормальные, чистые. Питание сносное, однообразное конечно. Ресторан а-ля столовая советская. Вай фай теоретически есть. Но, он заглушён. Если будешь платить этой грязной ребятне, которая себя называет персоналом, тогда тебе его на время дадут. Спрашивается за что же я заплатил? Я не ждал много от этого отеля, но недождался даже Того чего ожидал))). Предупреждаю тех, кто сейчас читает, выбирая этот отель. С вида он большой и многое обещающий, на деле старый грязный отель с маленькой территорией на 4 пляжной линии. И да, своего пляжа у него нет! Не обманывайтесь сказкой, что в Ичмелере у этой пинетки есть пляж. Вы его не найдёте! Его нет. Если вам не важен отель и он нужен только что бы поспать, я даже при этом не советую Вам эту Пинету. Возьмите тогда что то дешевле, хотя бы сэкономите. Все компенсировал город Мармарис! Красотища! Поэтому отпуск все таки удался.

не увидел
один сплошной минус
Добавлено 15.07.18 08:52 (1 226 символов в тексте)
Все отзывы Poul (1)