Регистрация: 15.07.18
июле 2018
02.07.18 - 09.07.18

Не рекомендую данный отель!!!

Прилетели мы на отдых утром 2 июля 2018, заселили нас в номер со скандалом самых последних. Поселили на 6 этаж) Внимание, лифт едет до 5-го, на 6 этаже его просто нет))) Номер маленький, душный, на балкон может ступить ногой только 1 человек, второму уже просто даже встать там негде)

О каких 5-ти звёздах может идти речь, когда там даже 4-мя звёздами не пахнет!!! В Турции отдыхаем 7-й раз, всегда были довольны...но этот отдых очень поменял наше впечатление. Отдыхали и в 5 звёздах и в 4-х, поэтому примерно понимаем разницу между отелями.

Конкретно этот отель, больше чем на 3 звезды не тянет!!! В отеле ужасная грязь, кругом пыль, номера толком не убирают, полотенца за неделю нам поменяли пару раз, постельное белье ни разу!!! Стулья в так называемом ресторане-столовке грязные, заляпаны неизвестно чем, хорошую одежду туда не наденешь, потому что просто жалко!!! Wi-fi можно сказать не работает, ходишь по ресепшену из угла в угол и ловишь его часами!!!

Да, и совсем забыла написать про очередь за мороженым!!! Вот этот момент вообще не просто дикий, это беспредел!!!

Мороженое дают полчаса, с 17-00 до 17-30, очередь за этим мороженым люди занимают за час!!! Сидят в духоте на улице и ждут, иначе их детям оно просто не достанется!!! Это обслуживание на 4 или 5 звёзд??? Сомневаюсь!!! Ровно в 17-30 ларь с мороженым закрывается, кто успел тот съел, кто нет, тот нет))) Нормально? И не важно осталось оно там или нет (в большинстве случаев мороженого оставалось в ларе полно) и куча детей которым не досталось это мороженое, стояли в недоумении в чем дело, почему кто-то ест, а они нет!!! В общем бред полный!!!

Про территорию, территория никакая... сфоткаться элементарно и то негде!!! Все убитое и пошарканное!!!

Про питание...однообразное, курица, рыба и куча сои... спасались только фруктами и зеленью всю неделю. Вход в море-булыжники!!!

Поэтому кто там восхищается данным отелем, я не знаю... Мы были в шоке, и все с кем мы там общались тоже!!! Работники магазинчиков рядом, поделились секретом, что данный отель это вообще пансионат, и кто там звёздность ему присвоил непонятно!!!

Те, кому кроме близости моря ничего в отеле больше не нужно, то он для Вас. Остальным не рекомендую!!!!!

Очередь за мороженым

близость к морю
грязь wi-fi обслуживание территория
Добавлено 15.07.18 10:03 (2 207 символов в тексте)

09:45 16.07.18

У отеля нет звездности , мы поднимали этот вопрос там тоже на месте и по секрету рассказали , что данное строение , которое предполагает 5 звезд. Не имеет аккредитации отеля!!!

11:41 16.07.18

Смотрю, мороженое у всех - больная тема. А ничего, что в некоторых отелях его в принципе не дают? Не нравится стоять в очереди, в магазине при отеле продается за доллар и за два. Когда мы отдыхали в отеле с 21 по 28 июня, за час никто не занимал. Мы подходили около пяти, стояли минут 20. Никакой духоты в снек баре не было, наоборот там всегда было прохладно. Также ни разу не видела, чтобы кто-то отстоял очередь, и ему не досталось. Я лично видела, как девочка съела одно мороженое и пошла за вторым. Ей дали, не смотря на то, что время выдачи закончилось. Насчет грязи согласна, есть такое. Номера тоже далеки от идеала. Но, как мне кажется, по стоимости тура можно догадаться, что настоящих пятерок за такие деньги не бывает. Насчет пляжа да, галька. Точно такая-же, как в Крыму, Абхазии и т.д. Булыжниками бы я это не назвала. Действительно, у отеля есть минусы, но, мне кажется, что за свою стоимость, он вполне нормальный.

19:41 16.07.18

Justiniano Club Park Conti, он рядом, когда мы отдыхали, мороженое дают в ужин!!! У меня дети сейчас в Maya World Beach Hotel Alanya, wi-fi и в номере, и в лобби, и сейчас по WhatsApp общаются из ресторана!!! Наташа! Вы о чём?
Турагент! Он был полупансион до июня, а отели Maya World вы впервые слышите? А может вы впариваете всем путёвки Justiniano Club Park Conti, который ничем не лучше, а на порядок дороже!
P.s. Вот там wi-fi как раз бегаешь по рецепшену!

20:12 16.07.18

Я о том, что вернулась оттуда неделю назад...и знаю о чем пишу!!! Какой там wi-fi в номере не знаю))) Поверьте, мне есть с чем сравнить!!! Отель вообще отстой полный!!! Люди отдыхающие в нем, ходят плюются!!! Есть конечно довольные, но это те, кто отдыхает впервые заграницей, вот для них реально это роскошь!!! И питание супер и вход в море с булыжниками не смущает, и территорией довольны... Если бы отель был 3*, разговоров бы не было!!! Но они позиционируют себя как 5*, пусть бюджетный уровень, но пятерка... Ни шампуни в номере, ни геля для душа, полотенца с жёлтыми пятнами, которые меняют раз в 2-3 дня. Грязь и пыль кругом, люди как бомжи ходят в спортивке, потому что приличную одежду в такой хлев надеть жалко! Это пятёрка? Мы не в Крыму, а заграницей отдыхаем, пусть даже в Турции... уровень должен быть соответствующий!!! А там что? Если вы кроме Турции нигде не отдыхали, тогда я Вас пойму. Тогда да, супер отель. Но людей в заблуждение вводить я не хочу и не хочу чтобы люди провели свой отпуск в таком сарае, потратив впустую свои деньги. Ведь многие на этот отпуск копят весь год! И приезжают в такое жуткое место в итоге...

18:27 19.07.18

Наталья, простите, есть такое понятие как ЦЕНА-КАЧЕСТВО. Если не секрет , какую сумму Вы заплатили за отдых и на сколько дней? Хочется понять логику все противоречивых отзывов. Никто не написал что отель 3*. Все пишут либо "хорошо" либо "ужас".

Все отзывы Наталья (1)