Регистрация: 18.08.13
июне 2018
11.06.18 - 25.06.18

Отличный новый отель!

Отдыхал в июне,семья ( 2 дочек 8 лет),отель выбрали не сами-после ануляции тура в Дельфин Дива ( пролетели с Поларом),нам предложили вернуть деньги,или разместить в этом отеле и мы согласились. Отель входит в группу отелей Stone group - это все Royal в Турции и плюс Адам и Ева,своим собратьям соответствовал.В этом отеле очень большие,современные номера-обычный Superior- 64м !!! В аэропорту встречает индивидуальный трансфер,ехать до отеля 15 минут!!! Единственный напряг-не все сотрудники владеют английским в разговорном объеме - немецкий,турецкий.. Про русский-молчу!)) Уборка в номерах - без нареканий,питание- с понедельника по четверг -незначительные изменения по меню,но за счет огромного ассортимента-надоесть не успевает!) С пятницы по воскресенье-гастрономические изыски!)) Для самых маленьких-отдельный зал.Алкоголь-на уровне. Red Lable,Ballantine's-бесплатно, Чивас 12 лет-платно, водка Finlandia,Smirnoff-бесплатно,Malibu ,Baileys-оригинальные... Пиво в минибаре Эфес бесплатно!)) Пляж-песок,до пляжа пешком-3-5 минут неспеша по алее,в сезон-рекомендую в 7-8 занимать лежаки на море,которые на первой линии,у моря,если не принципиально-вдалеке всегда есть.. (просто дальше до бара на пирсе)). У бассейна лежаки так же.. Официанты делают классные коктейли,особенно клубничный дайкири!! В ресторане стоит остановиться с семьей в поиске мест-сразу подходит официант и предлагает стол,постоянно спрашивают,что принести выпить,без внимания не оставляют!) В номере случился несчастный случай,отреагировали оперативно,даже подошел управляющий отеля и лично помог в переселении в Фэмили с видом на море и каждый день при встрече интересовался-все ли устраивает. Вобщем-за свои деньги-отличный выбор! Рекомендую!

не совсем зеленая территория
Добавлено 15.07.18 11:05 (1 718 символов в тексте)

00:02 16.07.18

Добрый день! Удивило про индивидуальный трансфер. Вы его сами заказывали или это так всех встречают?

00:04 16.07.18

Нет,мы не заказывали,туда и обратно за нами приезжал отдельный трансфер.

12:16 18.07.18

Отель новый , он открыт только в 2017 году, деревья только высажены были, поэтому и зелени мало.

12:21 18.07.18

Разумеется,поэтому и не критикую!) Зелень вырастет,будет очень круто!

12:12 27.07.18

Проблем с русскоязычным персоналом не было. По всем проблемам на ресепшене начанали говорить по русски и всегда был кто то, кто чисто говорит на русском;)

17:51 01.08.18

Добрый день, подскажите а вода в бассейнах тёплая, подогреваемая ?

18:19 01.08.18

В помещении есть с подогревом,На улице нет.

17:29 18.08.18

здравствуйте, подскажите луна-парк бесплатный? есть ли рестораны аля карт? еще читала пишут есть рестораны где заказ по меню , это какие, они бесплатные? и про мороженное козье , оно есть? в какое время дают?
и вопрос про бани хамам , паровая(римская), солевая, финская какие из этих есть?))

17:35 18.08.18

Добрый! Лунапарк есть,бесплатный,и для малышей и для постарше.. разные.. для постарше-карусель,Емеля,авторалли,колесо обозрения... Аля карт есть,но платные,20 € с человека,козье мороженое не видел))) есть 6 вкусов Альгида-в ресторане всегда,у бассейна днем и еще в баре,по дороге на пляж...Не любитель бань,поэтому не скажу)))))

16:28 28.08.18

Роман, доброго дня. Не могли ли вы рассказать что в наполнении ванной комнаты: тапочки? Халаты? Что из мыльных принадлежностей? Большое спасибо!))))

16:31 28.08.18

Добрый! В стандарте у нас были и халаты и пена для бритья и станки... В фэмили переехали-только полотенца... сказали-халаты за доп.оплату)))) Видно,случайно в стандарт занести!))))

15:52 03.09.18

Поняла.