Регистрация: 15.07.18
июне 2018
02.06.18 - 14.06.18

Отличный отдых в отличном месте!!!

Всем привет!Мы отдыхали в этом отеле в начале июня 2018 года, двое взрослых и ребенок 5 лет. В целом и общем все понравилось. Мы летели самостоятельно, через Сеул, прилетели в Камрань ночью, в районе часов 12 ночи, таксистов в аэропорту очень много, до отеля ехать минут 10, при этом сразу отмечу, что соседство аэропорта не ощущается, самолеты видны, но практически не слышны..да летают, да есть, но не критично. Не мешают однозначно. Заселили за 5 минут, на ресепшене, кстати, всегда русскоговорящий представитель. Мы жили в корпусе А в номере 520, окна выходили на бассейн, сцену, бар. Номер чистый, убранный, все работало,все включалось и выключалось. В номерах убирались ежедневно, в случае необходимости полотенца меняли по требованию, оставили полотенце на полу-поменяли. Состав мини-бара дополняли ежедневно. Как то раз ребенок выпил бутылку миринды и оставили ее на столе, ушли на море, пришли..а с балкона строчка лазучиков-муравьев...)))поэтому будьте внимательны, пищевые продукты в номере вне холодильника и вне упаковки герметичной не оставляйте. Территория красивая, видно что молодая, чистенько аккуратненько. Есть отличный детский комплекс, ребенок от туда уходить не собирался от слова совсем! Детский клуб это отдельное здание с забором, там дети играют и спят, и кушают, и порой сами что то готовят, и тв смотрят, и игровая на улице, и аниматоры постоянно с детьми. Приходите, оставляете ребенка. записывают Ваш номер и по Whats's app вам в случае чего пишут, к слову зона покрытия вай фая вся территория отеля, в том числе бассейны, пляж и так далее, интернет довольно быстрый ребенок даже мультики смотрел в номере, и мне пару раз по работе через вотс ап звонили.

Питание на высоте, еды мнооого, даже еще боольше! Еда на любой вкус, и диетическая, и экзотическая, я себя названным гурманом и ценителем не назову, но и морепродуктов было много и часто и фрукты и десерты!!! Ребенок тоже голодным не останется. Детей кстати было ооочень много причем как грудного возраста были так и подростки. Детям есть и чем заняться и что покушать. К слову, вылетая мы боялись пресловутого вируса кавасаки..по прилету, обращал внимание на детей, но то ли я смотрел не так...то ли подслеповат стал, но ни пятнышек ни чего то подобного не видел..нас вирус тоже обошел стороной,в детский клуб ходили, в море были, единственное ребенок ни разу не ходил в бассейн, мол зачем бассейн если есть прекрасное море. Море теплое, пляж чистый, пару раз видели как просеивают песок на пляже..много крабиков на пляже..вход в море пологий, при отливе спокойно пешком дойти до буйков можно. Многие писали в предыдущих отзывах о анимации, а нам скажу так, понравилось, аниматоры работают, не навязчиво, объявили что будет волейбол и ушли, меня например напрягают аниматоры, когда прям тащат участвовать в чем то, я либо хочу и иду принимать участие, и тогда тащить не надо, или не хочу и здесь хоть извернись играть не пойду, а здесь аниматоры отрабатывали свое.

В целом отель оставил положительные впечатления, вернулись бы с удовольствием и в Социалистический Вьетнам и в данный отель!!

питание размещение сервис детский клуб
нам не встретились.)))
Добавлено 15.07.18 11:35 (3 082 символов в тексте)

12:42 15.07.18

Здравствуйте, уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады знать, что Вы в полной мере насладились отдыхом в нашем отеле!
Благодарим Вас за то, что Вы отметили удачное месторасположение отеля и подчеркнули быструю процедуру заселения!
Нам приятно осознавать, что Вы остались довольны номерным фондом отеля и ежедневной качественной уборкой. Так же, нам радостно, что Вы обратили внимание на ухоженность территории отеля, и подчеркнули чистоту и порядок.
Мы крайне рады, что Ваш ребенок замечательно провел время в детском клубе, спасибо Вам, что отметили достойную развлекательную программу для наших деток.
Нас не могут не радовать Ваши теплые слова о разнообразном питании и вкусных блюдах, мы счастливы знать, что Вы по достоинству оценили представленные блюда и разную кухню на любой вкус!
Уважаемый гость, благодарим Вас, что не забыли упомянуть о чистом и красивом море, а так же, мы рады знать, что подход и работа анимационной команды для взрослых оправдала Ваши ожидания и сделала Ваш отдых только ярче и интереснее.
С нетерпением ждём Вас снова!
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С уважением,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotel & Resort Cam Ranh.

Все отзывы Михаил (1)