Регистрация: 18.08.16
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мы в отеле. Сейчас 11.20. Сидим ждём номер с 8.00. Обещали...

Мы в отеле. Сейчас 11.20. Сидим ждём номер с 8.00. Обещали заселить к 14.00 ( check in). Обеспечили номерами уже третью волну приезжающих в отель. Страшно представить какой номер готовят для нас. Да, если заселяют к 14.00 не рассчитывайте на завтрак, он платный. 15 евро с человека.

не вижу
не вижу
Добавлено 15.07.18 11:40 (282 символов в тексте)

12:45 16.07.18

Добрый день, уважаемая Светлана.

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за отзыв, оставленный на сайте.
Мы искренне сожалеем, что Вы не были проинформированы о времени заселения в отель. По международным стандартам это действительно 14:00. Возможно также более раннее заселение при наличии свободных номеров нужной категории.
Завтрак в первый день действительно в стоимость не входит, т.к. Ваш отдых начинается с момента заселения (т.е. с 14:00) и продолжается до дня выселения (до 12:00). Т.е. в день выселения в стоимость размещения завтрак входит, а ужин уже не входит.
Мы искренне надеемся, что отдых в нашем отеле сгладит негативное впечатление от ожидания размещения.
Мы надеемся, что будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Atrium в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Atrium в России

16:28 14.09.18

Светлана, а Вы что первый раз прибывает в отель и не знаете что заселение в 14, освобождение в 12, хотите ранее надо было оформлять ранний заезд ну или поздний выезд, да и к хорошим людям у сотрудников отелей и отношение другом, мне отели сами предлагали позавтракать после дороги в ожидании номера и про деньги речи не было. Ну и ставить такие оценки отелю только за общие правила заселения, смешно и не красиво. Проще надо быть и к Вам потянуться люди.

Все отзывы Светлана (2)