Регистрация: 15.07.18
Читательский охват: 2084
Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

"ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ"

Всем доброго времени суток!Никогда не писала отзывы,но может кому то пригодиться при выборе отеля для отдыха.

Отдыхали с подругой 7дней с 7-13июля.В турции не первый раз были и в анталии и бодруме и мармарисе.

1.заселение-действительно быстро(т.к. заселялисьв 22:00).На респшен два очень хорошо русскоговорящих администратора-Рамиз и Эльвира,если будут другие тоже понимают,по русски не говорят можно и на "ломанном английском".По крайней мере все стараются максимально решать вопросы.

2.сервис-уборка номеров была ежедневной,полотенца меняли каждый день.принадлежностями для душа не пользовались-были свои.фен работает.кондей тоже.в день приезда (в 22:00)в душе не было горячей воды.Администраторы пояснили что техническая проблема со светом??!!-НО честно сказать больше такого не повторялось.

С пляжными полотенцами действительно "беда"-выдают первый раз по карточкам,далее д.б. обмен каждые два дня.но то ли мы поздно приходили в 12:00!!то ли гостей было много!!!нам удалось поменять их спустя 3дня.

3.питание-конечно как и везде на турецком побережье-много овощей,фруктов,салаты,зелень разнообразные закуски,местные десерты и сладости.из мясных блюд индейка, курица,рыба.на ужин делали шашлыки из индейки и рыбу на гриле-очень вкусно.напитки чай кофе лимонады.один минус везде очереди-может связано с сезоном.

В зоне бассейна(их два один при главном корпусе,второй с аквапарком/горками за вторым корпусом) в первом бар с напитками.так же бар на пляже.лобби бар и непосредственно в столовой.

Из напитков для взрослых пиво,вино красное и белое местного розлива максимум до 23:00.Из крепких напитков джин тоник,вина,очень редко виски-вечером и очень быстро заканчиваются.Но нам всегда всего хватало,т.к. крепкими напитками не увлекаемся.

4интернет/связь-конечно приехали на отдых!!но хотя бы для связи с близкими д.б. хоть какая то возможность.Звонки очень дорогие,даже в роуминге с любых операторов.В лобби зоне есть wifi-код можно спросить при заселении на ресепшн,но при большом количестве подключения (более15человек)-уже не работает.Оптимальное время утром перед завтраком,с 14до16пока все отдыхают и после 23:00-wifi прекрасно ловит

5анимация/развлечения.В целом сам отель прекрасно расположен,большая зеленая территория,теннисный корт,футбольное поле,2больших бассейна.на пляже волейбольная площадка душ с пресной водой кабинки для переодевания.бар на пляже.Море чистое шикарное вход чуть чуть с камнями буквально пол метра,чуьь пожальше есть места входа в море вообще без камней.

Анимация детская с 21:00до 22:00-в амфитеатре-очень даже ничего.Для взрослых дискотека после 23:30до01 ночи в главном корпусе-есть минус репертуар для взрослых хромает.аниматоры говорят что по причине отсутствия wifi,поэтому ставят что есть.Почти перед самым отъездом немного разнообразили музыку. По воскресеньям анимации нет.выход в город- как многие писали лучше ехать в Кумуджа(примерно 15км от отеля налево) там есть магазинчики,в том числе и Вай кики добраться можно на маршрутке 8лир с человека,такси примерно 600лир но аккуратно таксисты разводят!!!в финике(6 км от отеля направо)базар по субботам.на маршрутке 2лиры с человека.конечно есть экскурсионные шоп тур в кемер от тур операторов-не рекомендую посещение кожи и текстиля цены заоблачные.Лучше взять экскурссию Демре Мирра Кекова(у нас было 45$с человека) очень красиво.входит посещение иконного центра не ведитесь очень дорого,церковь св.Николая,далее обед,далее на яхте поплаваете в открытом море,только не забудьте напитки-везде они платные.Отдельное спасибо нашему гиду(если не ошибаюсь Ильхан) очень красиво рассказывал.

Многие говорят что у отеля сменился хозяин,нам не сравнить именно в этом отеле в первый раз..Ребята стараются.

В целом отдых удался главное возьмите с собой хорошее настроение и минусы сгладяться.удачного всем отдыха.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Демре мирра кекова

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Пляж отеля

Бассейн с аквапарком

чистое море красивый отель русскоязычный персонал уборка номеров сервис.
обмен пляжных полотенец.хромает взрослая анимация.
Добавлено 15.07.18 11:53 (3 828 символов в тексте)
Все отзывы Зарина (1)