Регистрация: 15.07.18
июле 2018
01.07.18 - 15.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Нячанге

Здравствуйте дорогие друзья!!! Меня зовут Мария, хочу оставить свой отзыв про отель Дессоле, отдыхаем с семьёй, прилетели поздно вечером, заселились быстро, приготовили каждому ланчбокс со вкусной едой, за что большое спасибо. Не хочется оставлять без внимания прекрасную анимацию, ребята отличные, весёлые, задорные, не дают вообще скучать, постоянно какие нибудь игры и много веселья. Что касается еды, здесь её в изобилии, т к отдыхаем с детьми, всегда найдётся подходящая еда для них. ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!! Номера приличные, особенно потрясающие бунгало. Мы в восторге от нашего отдыха и обязательно вернёмся в классный отель Дессоле. Спасибо большое всей команде Дессоле. ????????

питание море анимация погода уборка номеров
далековато от нячанг
Добавлено 15.07.18 11:58 (686 символов в тексте)

08:59 20.07.18

Добрый день, Мария! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации, а также процесс заселения и питание в отеле! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

Все отзывы Mariia (1)