Регистрация: 24.03.17

июне 2018
30.06.18 - 09.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кемер прекрасен...

Приехали в отель в 6 утра, до 13:00 ждали заселения, но в 13:00 к нам подошел человек, который работает в хаммаме и предложил добровольно - пренудительно переночевать с соседнем отеле (как потом нам сказал наш гид (это "нововведение отеля" и так они делать не имели права), но так как полет до Турции занял у нас 10 часов и дико хотелось спать, мы согласились. На следующий день нас переселили в Гранд Викинг, где на столе нас ожидал презент, в виде корзины с фруктами и вином. Ситуация была заглажена. Ставим плюсик.

Начнем с номера: все чисто, все работает, немного смутил кондиционер, пульт которого, был прикручен к стене, с одной кнопкой (вкл - выкл) - очень странно. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже, с этим проблем нет

Ресторан: еда (как все и пишут достаточно скудная, но поесть и не остаться голодным можно (но, явно, это НЕ уровень 4)

Бар: пиво, вино, джин, водка, спрайт, фанта, пепси и тд (все включено). Коктейли делают платно (тоже НЕ уровень 4)

Пляж: обычным шагом, я доходила за 15 мин, ходит автобус, до центра примерно столько же, лежаков нам всегда хватало.

Отель стоит под горой, рекомендую на нее подняться, там серпантинная асфальтная дорога, вид потрясающий.

Я ехала за мореи и солнцем, поэтому сильно минусы отеля не рассматривала. Но,скажу честно, на 4 звезды он совсем не тянет, к сожалению, даже не смотря, на вежливый персонал.

Добавлено 15.07.18 12:20 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)