Регистрация: 15.07.18
июле 2018
02.07.18 - 13.07.18

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо, но не очень..

Добрый день! Хотелось бы оставить подробный отзыв об отеле Белек Бич Резорт. Ездили семьей с двумя детьми 17 и 2,5 лет. Были и положительные и отрицательные моменты. Из положительных хотелось отметить следующее:

- Отель семейный, адаптирован для семей с детьми. Не подойдет молодым компаниям, одиноким и ищущим приключения. Почти за каждым столом в ресторане сидит ребенок. Предлагают детские кроватки, коляски в аренду, детские стульчики для кормления. В общественных туалетах подставки для деток. Мелочь, но приятно. Есть ресторан с детскими столами и стульчиками;

- Для детей бэби клуб с площадкой, на пляже площадка и песочница, по вечерам работает луна-парк: можно поездить на паровозике, покататься на каруселях, попрыгать на батуте. По вторникам для детей от мала до велика надувают батуты и надувные замки на поле, развлекают детей анимацией с танцами, ставят родео-быка. Т.е. детям скучно не будет;

- Сам отель, номера, еда - все очень прилично. Услужливый вежливый персонал. Номер убирают каждый день.

- В лобби в барах наливают импортный алкоголь - Балантайс, Ред лейбл.. но вот Чивас и подобное платно)) (не критично))

- Хорошие представления в амфитеатре, на открытом воздухе на большом экране показывали футбол, хоть и после вылета сборной России фанатов других команд осталось очень мало. Были пляжные пенные дискотеки днем, с подтанцовкой.. но больше похоже на то, что для галочки, мол это у нас есть)). Есть пляжный волейбол, боча, водное поло, аквааэробика и т.п.. Есть Аквапарк в количестве трех горок, работающих в определенное время. Дискотека начиналась сразу после выступлений в амфитеатре (когда не было футбола), они были тематические, например по вторникам Турецкая и бедных аниматоров заставляли танцевать под барабаны..)) После Нолей (00) часов дискотека перемещалась в помещение, но к тому моменту танцующих оставалось пару 16-летних европеек и пару семей сидящих в баре на улице.

Из отрицательных моментов отмечу следующее:

- Мы с младшим ребенком заболели энтеровирусной инфекцией. У ребенка за 2 дня до вылета поднялась температура 39,1 была рвота. Вызывали скорую, ездили в турецкую больницу по страховке. Турецкий врач после беглого осмотра по покрасневшему горлу и температуре поставил диагноз фарингит, но это оказалось неверно...Температура держалась последние два дня поездки и день по приезду. Также у ребенка были высыпания на руках, ногах, вокруг рта. В день вылета заболела я. Тоже сыпь, боль и покраснения в горле, высокая температура. К сожалению, энтеровирус очень живуч в теплом и влажном климате и подцепить его можно везде, в том числе и воздушно-капельным путем. Муж со старшим ребенком не заболели, у них хороший иммунитет, болеют редко. Старались постоянно мыть руки, пользоваться антибактериальными салфетками и дезинфектором в столовой, пили пребиотики (боялись ротовируса), но все равно заболели. Поэтому, если едете в Турцию, берите обязательно с собой жаропонижающие, антигистаминные и противовирусные средства. Это скорее не минус отелю, а минус в целом отдыху;

- Бассейн. Вода очень пахнет хлоркой и еще чем-то неприятным. В детском бассейне обнаружили какашку, больше туда не ходили. Возможно, там и подцепили вирус. Читала ранее в других отзывах, что некоторые болели ротовирусом и цепляли его в бассейне и в бэби клубе. Так что не рекомендую вам купаться в бассейне;

- Море. В принципе теплое. В него втекает река, поэтому бывает холодное течение. Не понравилось, что мутное. При входе в море мелкая болючая галька. Купили аквасоки, жизнь заиграла новыми красками.

Уважаемые отдыхающие, я надеюсь, мой отзыв был вам полезен. Желаю вам здоровья и приятного отдыха!

адаптирован для семей с детьми. не подойдет молодым компаниям и влюбленным. почти за каждым столом в ресторане сидит ребенок. предлагают детские кроватки коляски в аренду детские стульчики для кормления. в общественных туалетах подставки для ног для деток. мелочь но приятно. есть ресторан с детскими столами и стульчиками; - для детей бэби клуб с площадкой на пляже площадка и песочница по вечерам работает луна-парк: можно поездить на паровозике покататься на каруселях попрыгать на батуте. по вторникам для детей от мала до велика надувают батуты и надувные замки на поле развлекают детей анимацией с танцами ставят родео-быка. т.е. детям скучно не будет; - сам отель номера еда - все очень прилично. услужливый вежливый персонал. номер убирают каждый день. - в лобби в барах наливают импортный алкоголь - белентайс ред лейбл и т.д.; - хорошие представления в амфитеатре на открытом воздухе на большом экране показывают футбол. были пляжные пенные дискотеки днем. есть пляжный волейбол боча водное поло аквааэробика в море и в бассейне. в бассейне можно покататься на горках в определенное время. есть и вечерняя дискотека но т.к. отель семейный
Добавлено 15.07.18 12:53 (3 635 символов в тексте)

16:52 18.07.18

Уважаемая Елена ,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за подробный отзыв.
Надеемся увидеть Вас в новом сезоне.
С уважением

Все отзывы Елена (1)