Регистрация: 05.07.13
июле 2018
03.07.18 - 14.07.18

Нормальный отель.

Приветствую. Прилетели вчера домой. Отдыхали в этом отеле с 03 июля 18 по 14 июля 18 года.

Отель понравился. Нормальная 3, которая тянет на 4.

Из положительного - чудесный заход в море, нормальное питание.

Отрицательно- 1. интернет очень плохой и только на рецепшен, работал через день.

2. Слабая анимация, можно сказать ни какая. Нас это не напрягало, так как после тяжело рабочего года хотелось только тюленего отдыха, чтобы никто не трогал.

3. Мне не понравилось заселение. Если вас заселяют в бунгало, знайте вам не понравится. Живешь практически на улице. Пришли на рецепшен дали дорогую коробку конфет. Поулыбались, взяли и предложили прийти завтра. На следующий день другая смена естественно не в курсе. Стали вымогать взятку. Нас было 3 пары - с каждой пары попросили 50 долларов, сторговались на 40. Пошли выбирать номера - все в разных местах, хотя просили вместе, то балкона нет, то на 1 этаже (хотя от этого бежали из бунгало), то балкон на бассейн и, соответственно, шум весь день...В общем заселились все в разных местах.

Я потом много раз видела мужика который с большими глазами принял мои конфеты и ничего не сделал - мимо проходит как ни в чем не бывало.

4. Нам не понравился отельный гид Шамиль. Когда он вел собрание, мы подошли, извинились, что сейчас переезжаем в другие номера. На что гид разозлился и заорал, что его перебивать нельзя. Думаю, эта агрессия связана с тем, что не стали покупать у него экскурсии. Ну не хотели мы ехать в зоопарк (он есть у нас в городе), не хотели в Карфаген (все кто ездил, был не в восторге), да и куда потратить 200 долларов, я найду. При выезде тоже история - повесил объявление накануне без фамилий. Подошли уточнить, опять раздражение - что, мол, вам надо, достали.

В целом, если не обращать внимание на мелкие недоразумения, а мы постарались на них и не обращать внимание, то все хорошо. Море великолепно. Несколько дней штиль, несколько - шторм. На волнах кататься очень здорово. Песочек белый, горячий. Персонал доброжелательный, все улыбаются.

В 10 минутах ходьбы есть магазинчик, там купили все подарки.

Номеров с видом на море не ждите, если только повезет.

Отдохнули хорошо. Всем желаю море и позитива. Удачи.

Добавлено 15.07.18 12:58 (2 192 символов в тексте)

19:59 21.07.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы собираемся в этот отель в сентябре, как далеко надо зайти в море чтобы взрослому было по грудь?)))

Все отзывы Наталья (5)