Регистрация: 13.06.11
июле 2018
03.07.18 - 13.07.18

Спасибо за чудесный отдых!

Отдыхали в пансионате «Нева» с 03.07.18 по 13.07.2018 втроем – мы с мужем и дочь 15 лет.

Жили в трехместном комфорте в 3 корпусе. Номер просторный, после ремонта. Есть холодильник, плоский телевизор, кондиционер , сейф, посуда. Большой балкон, на балконе столик и стулья.

Территория пансионата очень красивая, всё в зелени и цветах, есть множество лавочек и качелей чтобы посидеть и отдохнуть в тенёчке.

Кормят очень хорошо. Еда домашняя или можно сравнить с санаторской едой. Все свежее и вкусное. Каждый день свежая выпечка, фрукты.

Дети заняты с аниматорами.

У пансионата три пляжа «карты», мы облюбовали себе второй.

Почитав предыдущие отзывы боялась разочароваться пляжем. Купили специальную обувь «коралки», в них купались без проблем. Для сравнения раза два-три сходили на городской пляж, там нет валунов, но лежаки и зонты платные, плюс постоянно много людей. Выбор был сделан в пользу пляжа «Невы».

На пляже сотрудница пансионата регулярно уточняет: «Все ли в порядке? Какие есть пожелания и претензии?» Затем эти предложения передаются руководству.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам пансионата. Все люди очень доброжелательные и отзывчивые.

На прощанье бросили монетки в море, чтобы обязательно еще раз вернуться в «Неву».

Добавлено 15.07.18 13:14 (1 304 символов в тексте)

16:30 20.08.18

Татьяна, спасибо Вам за теплые слова!
Мы рады, что отдых у нас пришелся по душе Вам и Вашим близким - это значит, что наши старания не остаются незамеченными. Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам.
Будем ждать Вас в следующем году!

Все отзывы Татьяна (4)