Регистрация: 10.07.11
Отзыв об отеле Xperia Kandelor (отель был переименован 01.03.21)
июле 2018
03.07.18 - 11.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Kandelor 4

Отель в принципе не плохой,для взрослых, либо если с детьми, то уже не с малышами, для них там нет ничего.Мы ездили с дочкой 11лет. Номер дали во втором корпусе, сам номер маленький, но все необходимое в нем есть. Нам был не принципиален размер комнаты, так как в номере только мылись и спали)) К еде претензий нет,все очень вкусно, в ресторан если приходить не к открытию, то свободно, если раньше то образуется небольшая очередь. Пляж супер, не забывайте брать талончики на рецепшн, бесплатно лежаки и зонтики. Бар на пляже платный, туалет душ,кабинки для переодевания бесплатно. Интернет в отеле есть,но плохой, можно сказать,что его нет)) За сервис поставила 4, только из за горничных, я не прошу менять полотенца и постельное каждый день)) дома мы этого тоже не делаем )) Но элементарно поставить воду,добавить гель,шампунь, просто оставить полотенце,если забрали в стирку нужно! Но они это постоянно забывали сделать,приходилось просить на рецепшн. На рецепшн отличные работники, им только благодарность, приехали в отель рано утром, нас сразу заселили,были свободные номера. По всем вопросам откликались сразу и помогали. Если сказать вернулась бы в отель еще раз, мой ответ да)

Оксана оценила сервисы

Добавлено 15.07.18 13:22 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Оксана Гром (10)