Регистрация: 27.08.17
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Это Куба! И этим всё сказано!

В этом отеле мы второй раз, с разницей в 1,5 г.

Жили и в Северном и Южном корпусе. Нормальный кубинский отель! Это нужно понимать конечно при планировании путешествия. Критики как таковой нет, есть ряд моментов которые просто нужно учитывать.

Нам больше понравилось в Южном: тихо, номера новее. Из недостатков- выбивало пробки от привезённого с собой фена.

Уборка нормально, каждый день смена полотенец.

С водой проблем не было.

Питание: выбор большой, разнообразный. В «час пик» не сядешь и тарелок не хватает. Поэтому лучше планировать время, приходить к открытию.

Посуда отдельная тема:нас это не очень напрягало, но факт есть факт. Мыть ее не умеют и не успевают. При первом визите мы протирали тарелки ромом :), во второй раз подготовились, взяли с собой кучу влажных антибактериальных салфеток.

Анимация: есть отеле, на неё не ходили. Нам достаточно было вечерних выступлений в лобби ну а дальше мы сами развлекались:) компания подобралась большая, скучать по вечерам не приходилось. Русских очень много.

Бассейн: не рекомендую. Грязный. Так же как и тарелки в ресторане мыть и чистить не умеют. Вообще у кубинцев своё понятие о чистоте. В первый визит у ребёнка сразу же появился коньюктевит.

Второй визит мы в нем не плавали. В бассейне только латиносы, все остальные целый день у океана.

Океан: ну он отличный! Чистейшей природный бассейн! Волн практически нет.

Экскурсии: Гавана однозначно к посещению! Без неё сложно понять Кубу. На карбское море не советую, совершенно не понравилось. Просто потраченые деньги.

В целом: Куба прекрасна! Океан и ром сглаживают все минусы. Кубинцы приветливы конечно, но мы у них не главные гости в отличии от своих и канадцев с американцами.

Не исключено что и третий раз окажемся в этом отеле. Почему? А смысл выбирать, на Кубе все отели плюс-минус одинаковые.

океан
грязная посуда
Добавлено 15.07.18 13:37 (1 856 символов в тексте)

20:14 18.07.18

В каком месяце отдыхали?это что ваш пляж с водорослями????

20:15 18.07.18

В каком месяце отдыхали?а что ваш пляж с водорослями?

21:49 18.07.18

В апреле.
Наш пляж. Это же океан, такое может быть. Ночью где-то штормило, с утра принесло.
За все 11 дней 1 раз. Но красиво же :)

07:37 26.07.18

Света привет. Как делишки у вас. Я в августе опять в бризас 4 й раз)) правильно ты пишешь,че лотерею играть,все отели плюс минус,тут Хотя бы персонал уже как свои. Игорю привет передавай от Славяна,помнишь мы в ресторанчик поехали мы на скутера с сыном а вы на фабрике? Как он там?

10:05 27.07.18

какого числа Вячеслав едите в августе?)

14:23 27.07.18

О! Привет! Конечно помню :)
Мы в этот раз выберались часто в этот ресторанчик. Не могли без креветок в чесночном соусе :)
Передам привет обязательно!

Мы если ничего не придумаем и не найдём то в октябре ноябре опять навестим Брисарс :)!

Все отзывы Светлана (7)